Перейти к содержанию

Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

подскажите В чем может быть причина пытался смотать пробег не получилось пробывать другими способами не стал решил отправить клиента поставил щиток а он не чего не показывает и машина не заводиться.может быть дело в предохранителях?

Ссылка на комментарий

делал tacho universal ом подпаялся как на схеме в инструкции попробывал пару раз пишет error все отпаял и не стал больше мучить все собрал и ВОТ.то что не получилось мне сказали может Dongl не рабочий,а вот почему дамп слетел я не знаю.А можно как нибудь вернуть его к жизни

Ссылка на комментарий

а как туда сейчас ключи официалы привяжут если еепром испорчен? кстати, если туда от такой же панели дамп залить дилеры смогут ключики прописать? ведь просто прописка ключей стоит порядка 2000 рублей. а вот если щиток покупать придется то тут затраты в районе 35000 рублей.

Ссылка на комментарий

Доску покупать не стоит , нормальный дамп ее оживит (если все кроме дампа живое), но не авто , сливай дамп тот что остался ,выкладывай, может быть еще есть шанс оживить авто ....

Ссылка на комментарий

Была такая же беда , пришлось дамп переписать с другого щитка . тахой можно переписать сам переписывал .

Вот дамп после тахиных проделок .

7_912DATA_1.rar

Ссылка на комментарий

Я боюсь туда больше лазить как бы еще хуже не сделать,а прогеров пока больше нет был один отдал по гарантии.может есть у кого дампик нормальный с ключами машина 2006 года механика двигатель 1.6 кондер

Ссылка на комментарий

Пообщавшись с диагностом с дилерского центра по твоей теме, оказалось что

при грамотном подходе и личной заинтересованности диагноста на дилерском

оборудовании они могут востановить панель и прописать ключи даже при

полностью стёртой памяти проца и цена на эту работу будет как за обычную

диагностику, у нас в Краснодаре это до 1500р. Это на много будет дешевле

чем у местных спецов, так как узнав о твоём залёте, их ценник может быстро

вырости раза в два, если конечно они не твои кореша.

 

Но ещё раз повторюсь, это при честном подходе дилеров к решению твоей

проблемы, ну а как известно в России дилеры тупо рубят быбло и скорее

всего они предложат тебе купить у них новую панель.

 

Постарайся лично пообщаться с диагностом и заинтересовать его, ну а если

не получится договорится, то в этом случае тебе конечно будет выгодней

востановить её самостоятельно, а дилеры пропишут только ключи.

 

В этом случае сообщай ПартНомер своей панели, ну а дампом мы тебе поможем.

Ссылка на комментарий
Пообщавшись с диагностом с дилерского центра по твоей теме, оказалось что

при грамотном подходе и личной заинтересованности диагноста на дилерском

оборудовании они могут востановить панель и прописать ключи даже при

полностью стёртой памяти проца ...

Диагност , с дилерского центра , сильно преувеличил возможности своего оборудования ! При отсутствии данных в процессоре , они могут только поцеловать этот щиток и больше ничего ! Как минимум , они должны отослать панель на перепрограммирование !

Ссылка на комментарий
делал tacho universal ом подпаялся как на схеме в инструкции попробывал пару раз пишет error все отпаял и не стал больше мучить все собрал и ВОТ.то что не получилось мне сказали может Dongl не рабочий,а вот почему дамп слетел я не знаю.А можно как нибудь вернуть его к жизни

Поимел седых волос после подобных действий. Но дамп уцелел.Причина была в обрыве дорожки основного разъёма при установке обратно.Сильное механическое усилие их рвёт! Проверьте.может и пронесёт.Срелы снимать однозначно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...