Перейти к содержанию

Volkswagen T4 2003г. - штатная сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

может кто поможет добрым советом , установил сигналку ( аллигатор д-830 ) ,я на этот автомобиль полгода назад , все было хорошо до вчерашнего дня , приежает клиент и говорит что двери сами закрываются после того как дверь водительскую закрыть , проверил свою сигнализацию все окей , пало подозрения на штатную сигнализацию ( ключ большой прямокутный с двумя кнопками , )

точно не припомню , но точно помню что уже кто здесь на форуме спрашивал о подобной ситуации - но темы это к сожелению не могу найти .

Ссылка на комментарий

Скорее всего у тебя проблема с механикой замка водительской двери. Там есть маленькая пружинка, которая скорей всего исчезла. При закрывании двери, тяга по инерции замыкает контактную группу штатного Ц.З.

Ссылка на комментарий

Мужики прошу прощения ,но забыл дописать такой нюанс : если дверь водителя открыть полностю и нажать на концевик двери водителя -моментально срабатывает центральный замок - вот так.. даже если нажать концевик двери со стороны пассажира происходит тоже самое -срабативает центральный замок

 

замок двери осматривал . все ок. провода в гофре тоже все ок .

Ссылка на комментарий
что в диагностике замка видно?

не смотрел , посмотрю -отпишу , если подключусь , а то последний раз что то не получалось сделать диагностику

Ссылка на комментарий

Что-бы правильно проверить ,я бы снял предохранитель с дополнительно установленной сигналки и попробуй открыть-закрыть двери,если косяк в ней перестанет закрываться ит.д.Удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...