Перейти к содержанию

Чем диагностировать Nissan Almera N16


Рекомендуемые сообщения

Вобщем,голова пухнет чем диагностировать nissan almera n16 2001 г.в.?

Прочитал много информации,никак не могу понять. В одном месте говорят,что используется спецадаптор консул,и в ниссанах свой протокол.

В другом месте говорят используй OBD адаптор и проги работающие на основе чипа ELM327.

Проясните ситуацию,что делать ?

Ссылка на комментарий
Вобщем,голова пухнет чем диагностировать nissan almera n16 2001 г.в.?

Прочитал много информации,никак не могу понять. В одном месте говорят,что используется спецадаптор консул,и в ниссанах свой протокол.

В другом месте говорят используй OBD адаптор и проги работающие на основе чипа ELM327.

Проясните ситуацию,что делать ?

 

 

Лаунч прекрасно "видит" эту машину.

Ссылка на комментарий

Все ,поиском нашел Профессиональный автомобильный сканер для MERCEDES, BMW, VW, AUDI, SEAT, SKODA, OPEL, VOLVO, FIAT, RENAULT, MITSUBISHI, TOYOTA, HONDA, NISSAN, MAZDA, SUBARU, CHRYSLER, DAEWOO, HYUNDAI, KIA, OBDII, GM, FORD.

74700 руб.

Очень мрачно Может есть какие варианты ?

Изменено пользователем shadows
Ссылка на комментарий
Вобщем,голова пухнет чем диагностировать nissan almera n16 2001 г.в.?

Прочитал много информации,никак не могу понять. В одном месте говорят,что используется спецадаптор консул,и в ниссанах свой протокол.

В другом месте говорят используй OBD адаптор и проги работающие на основе чипа ELM327.

Проясните ситуацию,что делать ?

Правильно говорят ELM прекрасно работает

Изменено пользователем tom395
Ссылка на комментарий

ELM очень бюджетный вариант. Но только для машин с OBDII. Однако, Сканматик для очень бюджетного варианта предпочтительней. И цена ниже и возможностей заметно больше.

Ссылка на комментарий
Сканматик для очень бюджетного варианта предпочтительней. И цена ниже и возможностей заметно больше.

Соглашусь ровно наполовину. Возможностей у Сканматика больше, безусловно. Если для работы с разными авто, то он предпочтительнее. Но по цене - ELM раза в 3-4 дешевле. Если для себя и для своей машины, то можно и ELM.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Держи под обычный к-лайн, мою N-16 видит.

Сканматик только ошибки на ней может потереть, дату он не покажет.

Скачать не могу,видно посты нужно набирать.Выложи пожалуйста в другом месте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...