Перейти к содержанию

Нужна Помощь В Чип Тюнинге Ваз


Рекомендуемые сообщения

можно ли перешить мозг Bosch 7.9.7+ 2112-1411020-20 прошивкой мозга 2112-1411020-30,а то я не могу найти прошивку под этот блок.или подскажите где её взять

По такой схеме прошивать нельзя. Если есть желание прошить Bosch797+, то укажи стоковую прошивку, может помогу.

Кроме того, если оборудование куплено у Хрюнов, они обычно дарят CD, в котором есть копия сайта и в ней многие заводские прошивки (если именно они нужны). Последнее: FLASH должна быть со своим EEPROM.

Ссылка на комментарий
мне нужна динамичная версия а не стандарт.

думаешь динамичные версии из другого теста делаются?

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на комментарий

Возьми динамичную прошивку на обычный М7.9.7 B109DP11 или D109DP11nlz и перенеси калибровки на свою стоковую для М7.9.7+. Я уже делал так несколько раз, вреде нормально, народ не жалуется. Но великой динамики на Боше не сваришь, надобно Я7.2. Если нужен мой эксперименатальный фаил с прошивкой под М7.9.7+ пиши вышлю не жалко, в открытую выкладывать небуду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...