Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daewoo Matiz Р0107 - низкий показатель датчика абсолютного давления впускного коллектора. На кочках загорается чек и машина начинает дергаться, прыгают обороты и иногда глохнет. MAP sensor менян на новый - ситуация не изменилась. Провода с виду целы. Куда рыть, непонятно :was:

Ссылка на комментарий

Напряжение на выходе ДАД на холостом 1-1,5в,на сильной прогазовке должно подскочить хотя бы до 4-4,5в.Смотреть массы,о.е напряжение.

Изменено пользователем Олег Иванович
Ссылка на комментарий
Напряжение на выходе ДАД на холостом 1-1,5в,на сильной прогазовке должно подскочить хотя бы до 4-4,5в.Смотреть массы,о.е напряжение.

И при этом шевелить проводку. Косяк явно там. RADEON правильно говорит.

Ссылка на комментарий
Daewoo Matiz Р0107 - низкий показатель датчика абсолютного давления впускного коллектора. На кочках загорается чек и машина начинает дергаться, прыгают обороты и иногда глохнет. MAP sensor менян на новый - ситуация не изменилась. Провода с виду целы. Куда рыть, непонятно :was:

Была такая машина у нас (может даже и эта). Тоже меняли ДАД, потом поменяли сетку бензонасоса. Больше не приезжал и результата я не знаю. Считаю -ошибка ДАД-следствие. позвони 8-910-736-30-46.

Ссылка на комментарий
Это следствие, а не причина. Разбирайся с бензонасосом. Или для начала хотя бы долей топлива в бак.

Думаю сюда ближе будет

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий
Была такая машина у нас (может даже и эта). Тоже меняли ДАД, потом поменяли сетку бензонасоса. Больше не приезжал и результата я не знаю. Считаю -ошибка ДАД-следствие. позвони 8-910-736-30-46.

Да, это та машина. Результатов нет никаких. -рассказали, что меняли ДАД - а что мне делать незнаю, я ничего не менял.

Кость, а чо звонить-то если есть мысли я их номер мобильника тебе дам. Я машинку смотрел недолго, думаю позвонить им к понедельнику и поширудить проводку - хотя мало вероятно, а так мыслей нет. И тут идей нет :russian_roulette:

Изменено пользователем belayalohad
Ссылка на комментарий

Может стоит проверить ДПДЗ и проводочку на него, может еще и РДВ? Несоответствие показаний ДПДЗ-оборотов-ДАД , могут привести к такой ошибке. Бош МП7 и 7.9.7 выдают схожую ошибку, если при полность открытой ДЗ , ДПДЗ выдает меньше 50%, у первого появляется ошибка по фактору нагрузки(если я не ошибаюсь), а у второго ошибка по высокому расходу воздуха.

Изменено пользователем Aerou
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...