Перейти к содержанию

Mystery 605


Рекомендуемые сообщения

Собственно перерыл инструкцию - ни слова об этом, хотя при нажатии кнопки * афто закрывается, а вот открыть с пульта уже никак:(

Может как-то можно запрограммировать открытие?

Ссылка на комментарий
Может как-то можно запрограммировать открытие?

еслина заведенном двиге хочешь это организовать то это можно сделать доп каналом , каким это уже решать тебе наверно тем который легче активировать кнопкой брелка( ну что бы не пришлось нажимать слишком сложную комбинацию кнопок, чтобы клиент не запутался) , но только вот если управление сделано как дополнительные электроприводы то придется переделать систему открывания закрывания цз по тому как с доп канала надо брать минус для управления (реле можно в этом случае и не ставить если доп канал дает от 150 до 300 ма ) а модуль цз уже сам поменяет полярность и откроет замки , тогда кстати появится возможность доп каналом открывать и закрывать замки и не ставя в режим охраны

 

перерыл инструкцию - ни слова об этом

а потому что там и нет такой функции, я тоже внимательно прочитал инструкцию, делай как я говорю ставь модуль ЦЗ с орицательным импульсом управления коммутируй на него электропривода и бери с доп канала сигнал управления на открытие ли закрытие дверей

ps да пребудет с вами сила

Изменено пользователем kv2
Ссылка на комментарий
просто думал что можно проще сделать - закрывает же она кнопкой * без использования доп канала...

вообще непонятно как она этой * закрывает двери такого быть не должно потому как нет такой функции у нее ,только модуль управления замками тебе нужно купить однопроводной, чтобы по одному проводу управления можно было подать сигнал и на открытие и на закрытие дверей, штатный модуль например от Ваз 2109-12 не пойдет потому как там одним проводом открывается а другим закрывается, у нас в Пензе я видел такие модули китайского производства стоимостью от 200 руб

Ссылка на комментарий
то можно открывать доп. выходом подав его на открытие на штатный модуль...

так то конечно проще но не забудь все таки через диоды это дело организовать потому как непонятно почему она так срабатывает, я б все таки однопроводной модуль поставил а основные контакты управления ЦЗ от сигналки на этот модуль ставятся через диоды и никаких проблем нет,

post-41424-1241804131_thumb.jpg

Изменено пользователем sul58
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...