Перейти к содержанию

Uniscan убийца?


Рекомендуемые сообщения

История началась с того что я подключил собранный мной Uniscan к BMW 750 91г.

Связь с мотроником периодически рвалась и на 10 минуте-хлопок и дым с катушки зажигания.

Заменил катушку + выходной транзистор на DME - все заработало.

На разных режимах гонял двигатель около часа все нормально,транзистор чуть теплый.

Подключил Uniscan посмотреть уровни на компараторе(связь так и была неустойчивой) и через

те же 10 минут-хлопок и все повторилось.Может кто нибудь подскажет что это за херь такая?

Ссылка на комментарий

Скорее всего меняется время открытия транзистора , не мешало бы посмотреть ! А ты блок управления правильно выбрал ?

Гореть не горело , но при коннекте может и заглушить !

Ссылка на комментарий

Вы пишете : "...на десятой минуте...".

Если можно, подробнее, что именно делалось унисканом в течении этого времени, подключался/отключался, в каком режиме был и т.д.

Ссылка на комментарий

Блок я выбирал правильно,там всего 2 варианта,motronic 1.2 и 1.7 .У меня 1.7,

Когда катушку пробивало и первый и второй раз-юнискан был в меню после определения адаптера(инженерные параметры,ошибки и т.д).

Я пытался войти в ОШИБКИ,входил,буквально на раз два-терялась связь с блоком, опять "попробовать еще раз","включите зажигание","перезапуск ECU",Ну в общем в один из этих моментов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...