Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите с прошивкой на кроссовый автомобиль. Мотор - полторашка, 8-клапанная, вал десяточный, головка и клапана почти стандарт(такие вот требования), блок Январь-41, без ДК и ДФ. Нужна динамичная , можно не экономичную :wub:

Надеюсь на быстрый отклик, а то хотса еще покататься до гонок

Ссылка на комментарий

Под этот блок у меня есть целая куча прошивок, всяких разных. Но тестировал только парочку, поэтому не могу корректно подобрать динамичную. Совет: полазь по инету, выпиши названия тех, которые подходят по отзывам - выложу какие есть, поэкспериментируешь! И еще: если бошка восьмиклапанная, то и прошивка должна быть под 61 блок, хотя это не критично...

Изменено пользователем Hitek
Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Помогите с прошивкой на кроссовый автомобиль. Мотор - полторашка, 8-клапанная, вал десяточный, головка и клапана почти стандарт(такие вот требования), блок Январь-41, без ДК и ДФ. Нужна динамичная , можно не экономичную :wub:

Надеюсь на быстрый отклик, а то хотса еще покататься до гонок

 

В личку мне отпиши, я как то не так далеко от тебя нахожусь, подъедешь в Пятигорск, либо в Железноводск, если будет охота.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...