Перейти к содержанию

Vw Passat 97г


Рекомендуемые сообщения

всем привет, тема такая vw passat b-5 1997г 1.8 турбо приборка магнети марели с памятью 68hc11,

потеряли чип, выпал из ключа как предполагаю там стоит мегамос-13, пробовал вытянуть логин ваг-тахой показывает два варианта пина 0537 и 4358

ниже скину дамп считаный с помощью ваг тахо, ни один из логинов не принял, пробовал т-300 вытянуть не хочет, кстати дамп какой то не понятный получился, одометра не видно, а логин 9703 получается, прогера под мотю пока нет и поэтому приходится хиромантией заниматься, но у меня уже было типа этого по шкоде тоже ваг тахой что то немного не понятное считал хотя когда вычитал прогером отдельно память 93с46, логин совпадал и разница в дампах была не большой, может я убил память многочисленными вводами не правильных логинов, а может время отстоя не правильно считаю, может есть метод вручную сбросить время отсоя?

Текстовый_документ.txt

Ссылка на комментарий

эта мотя читается простым мотокрякером,но если есть логины мож попробовать -дай отстояться пол часа с вкл зажиганием ,при этом можно контролировать время отстоя в живых данных

Ссылка на комментарий

пришлось делать без иммо из за не имения прогера под мотю, есть вопрос в памяти b77ab-93c56emb можно ли 7ногу замкнуть на массу для запрета записи? не могу на него даташит найти, тоесть есть на китайском.

Ссылка на комментарий
делать без иммо не наш путь решения этого вопроса :slnet:

у меня выбора не было, клиент приехал по рекомендации хорошего друга нельзя было его подводить да и работы не как раньше, так что скоро хороший друг и коллега обещал оборудование в расрочку подкатить вот тогда и не буду нашему общему принципу изменять.

Ссылка на комментарий
у меня выбора не было, клиент приехал по рекомендации хорошего друга нельзя было его подводить да и работы не как раньше, так что скоро хороший друг и коллега обещал оборудование в расрочку подкатить вот тогда и не буду нашему общему принципу изменять.

 

Ну а к чему скулеж по всем форумам?

 

По теме - отписался на "фрикере"...

Ссылка на комментарий
Ну а к чему скулеж по всем форумам?

 

По теме - отписался на "фрикере"...

да я отписал тему сразу на нескольких форумах, а что в этом такого зато есть шанс объективнее и оперативнее получить инфу, разве я один так делаю, на что тогда форумы, конечно я не старик в этом деле и как бы сильно не было желание внести свою информационную лепту, но увы я пока начинающий.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...