Перейти к содержанию

Pioneer Avic-z2 (она же Avic-hd3)


Рекомендуемые сообщения

Привет, коллеги. Новичок тут, хотя с какой стороны держать паяльник, знаю лет 30.

 

Мне подарили навигашку AVIC-Z2, америкоз. Поставил в нее хард с софтиной от AVIC-HD3-IIRU, однако эта гадина выдает надписи на картах краказяблами (несмотря, что есть русские фонты - mp3-теги отображаются корректно) и нет русского языка в выборе региона.

 

Покурил сервис-ман. ВРОДЕ БЫ регион задается еще парой-тройкой резюков у процессора, однако в америкозном мануале есть распайка только на US и EU версии - на RU нету. Посему лезть экспериментировать страшновато - учитывая, что придется раскидать ВЕСЬ аппарат до косточки.

 

Вопрос! Есть у кого опыт перешивки пендоса под россию? Помогите за небесплатно. Или хотя бы сервис-ман на AVIC-HD3-RU?

 

Спасибо!

я.

Ссылка на комментарий
Я так понял ты звонил и цена тебя неустроила.

http://remont-aud.net/forum/11-6736-1

А куда я мог позвонить? Мне никто не давал никакого телефона... Или ты про официалов? Они сразу нахт посылают. В этом и проблема.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...