Перейти к содержанию

ЭБУ на Дэвушках


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста, когда речь идет о лодырях и СТР, да и другого ПО, почему то значится ЭБУ ITMS-6F или EFI-6... А когда речь о прошивках, или о чем нибудь еще, то говорим KDAC. В чем соответствие, покан не нашел... Или энто разные вещи????

Изменено пользователем zizigal
Ссылка на комментарий

Это я понял, что там флешка... Вопрос стоял немного подругому... Ну ладно перефразирую вопрос... Могу ли я подцепиться а моему ЭБУ, поторый как я наверное правильно понял называется KDAC, лодырем у которого будет модуль для Дэвушек для ЭБУ ITMS-6F или EFI-6, или надо для этого что то другое...

post-45009-1240463978_thumb.jpg

Изменено пользователем zizigal
Ссылка на комментарий

Опять же ECUFlashLoader ЗАГРУЗЧИК ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ДЕУ С ЭБУ IEFI-6 и ITMS-6F. У меня же ЭБУ KDAC.... Или я что то не понимаю.... Объясните пожалуйста это что одно и тоже???

Ссылка на комментарий
Оооо уде проясняется.... А на 8 клапанной тоже kdac стоит? Только прошивкой отличаются?

 

до 2002 года ЭБУ Нексии были с ПЗУ съемными , начиная с 2002 флеш впаянная и соответственно другие заморочки.

 

узбеки делают 16 кл нексию с 2002 года, поэтому все 16 кл узбечки, а также 8 кл с 2002 г. - "kdac"

 

с 1994 года нексии 16 кл делали корейцы с двигом 1,5 16 кл как на Эсперо. шо у них за блоки были ХЗ.

 

из всего этого вывод нексии до 2002 г. - IEFI-6 (S), с 2002 заморачиваться нужно для kdac... но ето все касается токо проблем в разнице залить прогу в ЭБУ....

Изменено пользователем m_a
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...