Перейти к содержанию

Nissan Maksima 1997г V6 3l


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте..нужна помощь в данной проблеме.. горит 3 катушки..в течении нескольких минут...

Проводку проверил..+,_ идеальные.. Свечи есно новые...добрался до мозга...и завис..

Сигнал на катушки идет со странной микрушки 7С1Т со значком хитачи, не могу опознать..на фотке выделена красным...

На неё с процессора, но думаю дело в ней...проверил осцилом...сигнал на вылетающие катушки в 2 раза меньше по уровню чем на рабочие..

Что можно сделать? чем заменить?

С Уважением..

 

Чёт нехочет фоткой цепляться..

foto.rar

Изменено пользователем evgenspb
Ссылка на комментарий

Да замути туда инверторы какие ни будь. Запараллель по несколько каскадов, чтобы ток по мощьнее был, и ставь себе. Вылечен так не один ЭБУ все работает отлично. Здесь на форуме где то обсуждалось уже.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте..нужна помощь в данной проблеме.. горит 3 катушки..в течении нескольких минут...

Проводку проверил..+,_ идеальные.. Свечи есно новые...добрался до мозга...и завис..

Сигнал на катушки идет со странной микрушки 7С1Т со значком хитачи, не могу опознать..на фотке выделена красным...

На неё с процессора, но думаю дело в ней...проверил осцилом...сигнал на вылетающие катушки в 2 раза меньше по уровню чем на рабочие..

Что можно сделать? чем заменить?

С Уважением..

было такое, замена компа не помогла, помогла МАССА НА КУЗОВ,

(прикол был такой- при включении вентиляторов охлаждения "взрывались" 2-3 катушки- масса катушек на ДВС, а масса вентиляторов - на кузове... вот и пробивало через катушки, (проверь массу на кузов)) может я и не прав, а случай такой был....

Ссылка на комментарий
было такое, замена компа не помогла, помогла МАССА НА КУЗОВ,

(прикол был такой- при включении вентиляторов охлаждения "взрывались" 2-3 катушки- масса катушек на ДВС, а масса вентиляторов - на кузове... вот и пробивало через катушки, (проверь массу на кузов)) может я и не прав, а случай такой был....

На Примере Р12 доп массирование не помогло, а дальше смотреть он не появился

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...