Перейти к содержанию

переделка М73 на Я7.2+ классика


Рекомендуемые сообщения

Сразу по делу: способ перепайки и т.д. ясен. Как бороться с ошибками по ДК? Есть СТРro 6.8. Прошивку для Я7.2+ правил в ней. После программирования и установки контроллера через некоторое время пишут, что выскакивает ошибка по ДК. Не хотелось бы "шуровать" несколько раз "мозги" туда - сюда.

Поделитесь опытом по устранению этой проблемы. Или её не существует? У кого что было?

Изменено пользователем s53
Ссылка на комментарий
Сразу по делу: способ перепайки и т.д. ясен. Как бороться с ошибками по ДК? Есть СТРro 6.8. Прошивку для Я7.2+ правил в ней. После программирования и установки контроллера через некоторое время пишут, что выскакивает ошибка по ДК. Не хотелось бы "шуровать" несколько раз "мозги" туда - сюда.

Поделитесь опытом по устранению этой проблемы. Или её не существует? У кого что было?

Так ДК живой или нет? Что-то не понял в чём проблема. Что мешает убрать ошибки по ДК в прошивке от 72+?

Ссылка на комментарий

Никогда этим не заморачивался

А тут,купешка,мой дааааавний клиент,кормилец.

I308////

Всунул ему резерв свой 797+,покатайся ,говорю

НУ ,и Тут Остапа понесло...

резики перепоял Комбиком с резюком "раком" прошил?.?

Я в шоке,комбик не сделал что я хотел,,ну это 1й раз

считал,сохранил,

СТР загрузил и во всех окнах .....пусто...

Опрнделяет ,сабака,308

Ну и хрен с ним

Беру свой "педальный" с тумблерами и светодиодами,ну ,как-то сбацал

ST 10...Roy/я

Канфет-манфет

И ТУТ опять понесло..

Прога Dik Я7.2 + двоилка

Резюк ,ебстественно.

Сбацал,на себя,8кл,покатался,гуд......

Прошил 2хрежимку,долго возился...........

Сделал эконом+ ресинг на базе Пашкиных

Думаю интересно получилось.

Жду звонка,сам не напрашиваюсь,

А вдруг им мой Bosch более по душе

PS/ резюк ,который "раком"ставиться можете выбасить,а лучше его применить впаяв как недостющи

Можно не впаивать на родное место,потом все работает пучком.

я про комбик

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий
Так ДК живой или нет? Что-то не понял в чём проблема. Что мешает убрать ошибки по ДК в прошивке от 72+?

Да всё на М73 живое. Клиенту поставили мозги Я7,2. А этот он хочет перешить для супер-спорт погонять . Вот я и сваял спорт прошиву для Я7,2+ с отключенным программно ДК и отключенными ошибками по всем пунктам в маске ошибок. Также загнал регулировку по ДК в недосягаемые режимы. Залить тоже есть чем. Но неохота перепрограммировать лишний раз и возиться. Хоцца чтобы сразу зашил и на Х.... не париться боле. Вот при вышеописанном раскладе будет эта долбанная ошибка вылезать или нет?

Изменено пользователем s53
Ссылка на комментарий
... Вот я и сваял спорт прошиву для Я7,2+ с отключенным программно ДК и отключенными ошибками по всем пунктам в маске ошибок. Также загнал регулировку по ДК в недосягаемые режимы. Залить тоже есть чем. Но неохота перепрограммировать лишний раз и возиться. Хоцца чтобы сразу зашил и на Х.... не париться боле. Вот при вышеописанном раскладе будет эта долбанная ошибка вылезать или нет?

Если убрал в комплектации ДК и все ошибки по ДК из маски скинул - то по ДК уже точно ошибок не будет выдавать.

Ссылка на комментарий
Если убрал в комплектации ДК и все ошибки по ДК из маски скинул - то по ДК уже точно ошибок не будет выдавать.

Успокоили! Иду шить. Результаты отпишу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...