Перейти к содержанию

Трещина На Дисплее


гараж

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как решить сей казус.Треснул Ж/К дисплей на приборке (форд)в углу.Раньше была информация на форуме,кто-то уже делал,но поиск результатов не дал.Помню-выдавить воздух ,а чем залить трещину??????

Ссылка на комментарий

Во первых надо указать место жительства нуууу допустим "АНАПА", бо бомжам тут рекомендации не дают и можно в бан попасть, а эту панель я именно сегодня и мотал, с этой трещиной, до сих охреневаю как можно этот индикатор было треснуть, наверное огромной отверткой индикатор поддет был.

Ссылка на комментарий
Во первых надо указать место жительства нуууу допустим "АНАПА", бо бомжам тут рекомендации не дают и можно в бан попасть, а эту панель я именно сегодня и мотал, с этой трещиной, до сих охреневаю как можно этот индикатор было треснуть, наверное огромной отверткой индикатор поддет был.

Ну Василич приколол :wub::wub::wub: ,вычислил конкурента на просторах бывшего союза :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Ну Василич приколол :wub::wub::wub: ,вычислил конкурента на просторах бывшего союза :wub::wub::wub:

 

 

 

 

 

 

Во первых: Я Василичу далеко не конкурент

во вторых: мы лично знакомы,вот и все вычисление.

И еще: может кто владеет информацией,где можно приобрести такой диспейчик на приборку Ford mondeo 08г.??

Ссылка на комментарий
Во первых: Я Василичу далеко не конкурент

во вторых: мы лично знакомы,вот и все вычисление.

И еще: может кто владеет информацией,где можно приобрести такой диспейчик на приборку Ford mondeo 08г.??

Ну Ford mondeo 08г ни о чём не говорит-их есть как минимум 3 вида. :wub: Фото положи. :16:

Ссылка на комментарий

Это модификация на моте 9S12DP512. Панель 8M2T. Фото я к сожалению не сделал, клиенты торопились, мотанул быстро и отдал.

Ссылка на комментарий
Это модификация на моте 9S12DP512. Панель 8M2T. Фото я к сожалению не сделал, клиенты торопились, мотанул быстро и отдал.

 

 

 

Машина еще у меня.Сфотаю и положу.

Убрать кляксу кажется не получится.

Ссылка на комментарий
Машина еще у меня.Сфотаю и положу.

Убрать кляксу кажется не получится.

Ну в профессиональном уровне конечно не конкурент,а что же не направил сразу к Василичу? :wub:

В принципе можно было догадаться что панель на 9S12 моте 1K78X или 4L00M и пришлось ехать на поклон к Василичу не солоно хлебавши :wub: ,а как хотелось найти там 24с16 :wub: На ХЕЛПЕ случайно не твои предварительные вопросы? :blink: -из Сочи :wub:

Не хотел бы я заниматься поиском такой панельки. :16: -да ещё и не срубив ни рубля,а только удовлетворив своё любопытство. :wub:

Удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
а чем залить трещину??????

 

Варианты:

1. Скотчем черным заклеить :wub: (а чё, сколько заплатили, на столько и сделали)

2. Купить щиток, поменять дисплей :-$ (в следующий раз, стоимость за работу, будет адекватной риску)

Ссылка на комментарий
Как вариант можно попробовать заделать трешину полимером для ремонта стекол.

 

Думаю клиента не устроит, если что пиши граж, в новоросе есть спецы, себя ввиду не имею

Ссылка на комментарий

Присмотритесь к фото, уже появилась вертикальная линия на -5- 3500.

 

Женя, ты не сможешь исправить этот косяк, поверь стекло высокотехнологичное, а вертикальная полоса говорит о полном пиздеце, ищи панель по дешевке и меняй индикатор.

Ссылка на комментарий
Ещё не встречал факт бесследного восстановления ЖК дисплея.

 

 

 

 

Да,дисплей уже на четверть отключился.Теперь проблема найти индикатор или панель.Может у кого есть предложения по этому вопросу?.На водилу уже шеф наезжает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...