Перейти к содержанию

Поделитесь у кого есть J5D13Z11 ?


Рекомендуемые сообщения

Уже не знаю какую прошивку использовать. Пробовал T02 - прогорел

клапан , использую T01 - кушает много. Хотелось-бы хорошую прошивку для города , тяговитую и экономичную.

Блок январь 5 - 61 2111.

Ссылка на комментарий
Уже не знаю какую прошивку использовать. Пробовал T02 - прогорел

клапан , использую T01 - кушает много. Хотелось-бы хорошую прошивку для города , тяговитую и экономичную.

Блок январь 5 - 61 2111.

 

Спроси у автора здесь

http://www.tuninsamara.narod.ru/proshivki.htm/

Z 11 -говно.как и серия Т,хотя лежит где-то на этом форуме бесплатно,т.е. свободно ,надо роискать,я нашел пробовал мне не понравилось(мягко сказано)

Ссылка на комментарий
... я нашел пробовал мне не понравилось(мягко сказано)

тогда что понравилось?

У меня Я5,1,2 -...71,но думаю это не принципиально для оценки серий z11.т01,т02 и т.д(те же яйца только вид сбоку).

 

 

Понравилось 006-2 от АСМ.Пробовал демо,но не распробовал за 30 пусков.Сейчас рулю на кривосломаной 006 R1,досталась по-случаю.АСМ смотрел сказал так: Это кривая переделка из демоверсии первого издания - REV1.Но все равно расход 7,8 по городу(не думаю об экономии,просто езжу),хх ровнуй,провалов как на серийной 28 нет и в помине.Если это кривая,то что может прямая подправленая под твое авто и пожелания.Рекомендую обратится к АСМу он поможет .априори.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну и запросы, хочу чтоб валила и не жрала.

Да не бывает так. Поскольку железо одно и то-же тяговитость можно получить только обогащением, а это значит расход повышается. Все остальные утверждения "не жрет а прет" не есть факт.

Хочешь быстро ездить и с низов и с верхов пожалуйте на заправку за высокооктановым бензином.

Ссылка на комментарий

Все понятно конечно. Мне была нужна хорошая городская прошивка.

С хорошим пуском в мороз , не слишком тормознутая , с подхватом на низах( В городе больше 80 не разгонишься) - вот и все. И конечно 92

бензин.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...