Перейти к содержанию

сохранить прошивку для 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в программе CTPro 4.10 как правильно сохранить прошивку для 7.9.7 после редактирования? Контрольная сумма не сохраняется, до редактирования 851 968 , а становится 272 450 даже есле просто открыть и сохранить. Функция фиксировать контрольную сумму не активна для этой версии.

Ссылка на комментарий
Подскажите, в программе CTPro 4.10 как правильно сохранить прошивку для 7.9.7 после редактирования? Контрольная сумма не сохраняется, до редактирования 851 968 , а становится 272 450 даже есле просто открыть и сохранить. Функция фиксировать контрольную сумму не активна для этой версии.
А какую конкретно прошивку собираешься сохранять? У меня с 4.10 таких проблем не было.
Ссылка на комментарий
Подскажите, в программе CTPro 4.10 как правильно сохранить прошивку для 7.9.7 после редактирования? Контрольная сумма не сохраняется, до редактирования 851 968 , а становится 272 450 даже есле просто открыть и сохранить. Функция фиксировать контрольную сумму не активна для этой версии.

СТР просто переделывает формат под свой загрузчик , с этим ни чего не сделаешь :wub: .

Ссылка на комментарий
А какую конкретно прошивку собираешься сохранять? У меня с 4.10 таких проблем не было.

Конкретная ? Bosch 7.9.7 Е2 прошивка B122HR91, Е3 прошивка 22YB072S. ВАЗ 2123 "Шевроле-Нива" Любое изменение, даже просто открыть и сохранить - и файл меняет размер на 272 450 и функция "загрузить" становится не активной. Для загрузки должен быть фаил строго 851 968.

СТР просто переделывает формат под свой загрузчик , с этим ни чего не сделаешь

А какой загрузчик является для CTP свой?

Ссылка на комментарий
Да у меня и есть этот загрузчик. Шьет и считывает все и сразу, у меня с ним проблем нет. Проблема с редактированием и последующим сохранением.
Ссылка на комментарий

Чего-то я не понял в чем проблема. Ну взял на редактирование, ну сохранил. Так лодырь и криптованные и не криптованные всасывает. Ну энигмой раскриптуй. Может у тебя супер лодырь-гурман . С Уваженеием

enigma_new.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...