Перейти к содержанию

Что заблокировать на Mercedes Gl


Kot 32

Рекомендуемые сообщения

Есть GL 2008 г.в. турбо дизель комон рейл с двума турбинами(последовательный надув). Ставится на него GPS. Что можно порвать, что бы эту блокировку можно было использовать на ходу дистанционно?

Ссылка на комментарий

И еще, я бы сделал так - пока глушим включаем сигнал стопа на заднем фонаре(чтобы не догнали), а когда заглушили включаем аварийку, и датчик топлива на ноль(для дезоирентации)

 

Немного лирики

Я ремонтировал ЭТО, так там в них стоит система GPS контроля. Для каждой машинки свой маршрут и "поле деятельности" которые покидать нельзя, "ушел" в сторону - система глушит двигло. Так вот, один "очень умный" работник решил на машинке домой на обед съездить, мол недалеко и ничего не случится. Так его система посреди перекрестка в час пик и "заглушила". Простоял бедняга посреди дороги, создавая пробку и слушая "комплименты" в свой адрес около получаса, ожидая когдя его "включат". Так как мадам, ответственная за енто дело, была на обеде.

Изменено пользователем shura-1977
Ссылка на комментарий
Ставил СНС на бензинового GL-я. Катушки и форсунки диагностируются. На комон рейле будет та же шляпа. Вылезет чек.

а эмулятор вместо форсунки?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...