Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти инструкцию на 2-х компонентный газоанализатор ИНФРАКАР 08.01.По сайтам искал ,везде одни описания .Писал на ЗАО,,Альфа-динамика химавтоматика,, они молчат как удавы.А без неё как без рук.На сайте в Библиотеке была токая тема с инструкцией ,но теперь она закрыта .Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Помогите пожалуйста найти инструкцию на 2-х компонентный газоанализатор ИНФРАКАР 08.01.По сайтам искал ,везде одни описания .Писал на ЗАО,,Альфа-динамика химавтоматика,, они молчат как удавы.А без неё как без рук.На сайте в Библиотеке была токая тема с инструкцией ,но теперь она закрыта .Зарание спасибо.

Расскажи дорогои товарищ ,с чем ты не можеш справится ,и почему ты без инструкции ,как без рук???

Ссылка на комментарий

я вот тоже долго чесал репу - и так и не смог понять чего ж там такого может быть в инструкции, чего нельзя понять просто потыкав кнопочки. методики измерений? дык это в ГОСТе есть, полностью прогретый двигатель, обороты ХХ или от 2000 (кажется) до максимальных минус чуть-чуть. какие должны быть значения СО и СН? в том же ГОСТе расписаны максимальные. в реальности должны быть меньше, какое СО - написано в той же автодате, и как регулировать тоже. какое СН и почему - ну это уже самообразованием заниматься, потому как CH - это плохая работа двигателя, на это дофига чего влияет, и зажигание, и метки, и картерные газы...

 

а в инструкции - ну чего там еще может быть? ну я понимаю автотест 4-компонентный с одним индикатором, там сочетанием клавиш показания переключаются, плюс другими сочетаниями - сервисные режимы. так сервисных режимов в инструкции не расписано ;) а режимы индикации на двухкомпонентном инфракаре вроде тоже переключать незачем...

Ссылка на комментарий
Расскажи дорогои товарищ ,с чем ты не можеш справится ,и почему ты без инструкции ,как без рук???
Инструкция в работе постояно нужна, из-за всякой мелочи я же не буду обращаться на форум.
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...