Перейти к содержанию

Mitsubishi Carisma 01


Рекомендуемые сообщения

А на каком проце у тебя блок? Почему решил что опен порт не считает? Если даже опен порт 2.0 не считает, то на сайте разработчика этих процов есть спец прога, даже с дебагером и дизассемблером внутри, только когда я ее нашел, мне в руки таких блоков не попадалось. Купил бы с удовольствием любой блок внутри с SH**** процом, главно что бы на диагностику выходил.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на комментарий

Проц MH8303F, опенпорт 1.3 коннектится, но флешь не читает. Блок на диагнозу выходит, кинь прогу или ссылку где качнуть, попробую считать проц.

Ссылка на комментарий

Попробуй последнюю версию ECUflash, должна взять. P/s/ 1.3 кабель идет с разрешающим сигналом программирования - boot?

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на комментарий

H8 там тоже есть, но этот 8303F из линейки SH, по идее. Вообщем сайт по навигации очень дебильный, но при желании можно все найти. Вопрос у меня тоже остался по интерфейсу, думаю Open port с ним должен работать.

post-39843-1239639508_thumb.jpg

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мля тоже немогу победить(оутлендер 2006г.) проц MH8305F :russian_roulette:

На оутлендере поставил новый ЭБУ моторного ,заново прописал ключи МУТом,хоть 16мин отстоя, хоть час ,толку ноль по моторнику ошибка Р0513 по иммо ошибок нет.

Кто нибудь решил проблему с синхрой???

 

рс) проблему решили заменой иммо(новый)------------------------------------------

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...