Перейти к содержанию

Ваз Счетмаш Одно Окно, 2-Х Строчная..


Bobbi

Рекомендуемые сообщения

Господа, может кто богат содержимым из названного пика? панель Счетмаш с 24с02 со старым алго.. умер на руках,нет обращения к памяти - естественно Flash на экране, стрелкой спидо управляет, суточник идет..

Ссылка на комментарий
Господа, может кто богат содержимым из названного пика? панель Счетмаш с 24с02 со старым алго.. умер на руках,нет обращения к памяти - естественно Flash на экране, стрелкой спидо управляет, суточник идет..

 

У меня такая надпись появлялась когда я сматывал комбисетом, сначала не понял, потом просто выбрал в комбисете другую панель и попробовал снова, не помню на котором там исправилось, их там много, но заработала. А так симптомы такие же были....

 

Может я и ошибаюсь, но кажись у такого пика нет флеш памяти, посему есть вопрос, как его программировать собираешься даже если кто-то из под защиты сможет прошиву вытянуть....

Изменено пользователем eraser
Ссылка на комментарий

такие симптомы будут всегда, когда Pic не видит память, или когда ее содержимое его не устраивает, все правильно, но здесь ситуация малость другая - пик даже не пытается читать память, посему и ищу содержимое...

Ссылка на комментарий

Шансов слить прошивку из однократнопрограммируемого пика очень мало, но возможно. Стоит это намного дороже, чем новая доска. Исходя из этого, поиметь прошивку не получиццо. Всё вышесказанное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...