Перейти к содержанию

шевролет ланос


Рекомендуемые сообщения

шевролет ланос 2005 г 1.5 8 кл

ошибка датчика каленвала при наборе оборотов 3500 стреляет в глушитель и начинается троение

давление 2.4 при перегазовке поднимается до 3

провода до блока прозвонил. датчики менял.метки проверил

кто сталкивался что еще посмотреть

Ссылка на комментарий
Пробуй датчик отодвигать от задающего диска, методом подкладывания шайбочек.

огромное спасибо .ответ в точьку только в чем прикол отодвигания целый день потерял на эту колымагу :wub:

Ссылка на комментарий

а на евро 2 есть возможность его обучения?в первый раз с такой проблемой сталкнулся шайба помогла. интересно знать в чем там проблема

Ссылка на комментарий
а на евро 2 есть возможность его обучения?в первый раз с такой проблемой сталкнулся шайба помогла. интересно знать в чем там проблема

про Е2 незнаю точно, проблемма в том что блок забывает адаптацию. сам не делал ещё, все машины которые были отпавлял на гарантию. но говорят что по ДК на ланосах ошибки обычное дело и может повториться

Посмотри на окте, была где то темка подробно описана.

Ссылка на комментарий
про Е2 незнаю точно, проблемма в том что блок забывает адаптацию. сам не делал ещё, все машины которые были отпавлял на гарантию. но говорят что по ДК на ланосах ошибки обычное дело и может повториться

Посмотри на окте, была где то темка подробно описана.

 

Зачем тогда заниматься диагностикой, если машины отправляешь ?  Ланос, простейший автомобиль. Зато бабло можно рубить, как за настоящий.

Ссылка на комментарий
Зачем тогда заниматься диагностикой, если машины отправляешь ?  Ланос, простейший автомобиль. Зато бабло можно рубить, как за настоящий.

Дак не хотят платить. Диллер в 10 минутах езды, там их по гарантии чинят :25: за год один автомобить по ошибке приехал спросить

Ссылка на комментарий
если все проблемные машины отправлять по гарантии то надо менять профессию.или сидеть и ждать только халяву

Говорю же, не хотят платить, зайдут в бокс, спросят; что может быть? как заходит разговор о диагностике вспоминают о халяве. Вот и получается что ланосы едут тока на установку сигналок.....а гарантия то всё равно закончится :18:

я ланосов люблю, проще тока велосипед

Изменено пользователем ekbrus
Ссылка на комментарий
а на евро 2 есть возможность его обучения?в первый раз с такой проблемой сталкнулся шайба помогла. интересно знать в чем там проблема

Я думаю, в этом случае в разЪём просто попала влага

Ссылка на комментарий
шевролет ланос 2005 г 1.5 8 кл

ошибка датчика каленвала при наборе оборотов 3500 стреляет в глушитель и начинается троение

давление 2.4 при перегазовке поднимается до 3

провода до блока прозвонил. датчики менял.метки проверил

кто сталкивался что еще посмотреть

Я сталкивался с этой проблемой в моей ситуации просто расухарился один клапан на втором цилиндре провер,все синтомы аналагичны!!!!!

Ссылка на комментарий
Я сталкивался с этой проблемой в моей ситуации просто расухарился один клапан на втором цилиндре провер,все синтомы аналагичны!!!!!
Блин, как в анекдоте:"Аналогичный случай у меня в деревне был, корова пёрнула и рога отвалились". Да и без последствий клапан рассухарится не может. А последствия всегда "на лицо". Может чего получше придумаешь?
Ссылка на комментарий

Блин, как в анекдоте:"Аналогичный случай у меня в деревне был, корова пёрнула и рога отвалились". Да и без последствий клапан рассухарится не может. А последствия всегда "на лицо". Может чего получше придумаешь?

[/quote Этот пример из практики придумаевать я не чего буду в моём случае было место такому дефекту там как хотите!!!!!!!!!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
И ошибку по ДПКВ било???

Да иммено, на холодный двигатель работает не плохо чуть нагреиться начинает подтраивать,замена ДПКВ ни каких результатов(за 1600р) при увиличении оборотов движка, наблюдался небольшой стук, вскрыв клапанную стало все понятно. В итоге замена клапана, поршинек влегкую загнул тарелку и клапан в направляющей подклинивал и хорошо,что не вылетил в цилиндр, да чуть не забыл ДПКВ 3_мя выводами третий это экран!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...