Перейти к содержанию

Chevrolet Lacetti


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Chevrolet lacetti 2007г. не глохнет при выключении зажигания :blink: . Открываем дверь всё тухнет машина глохнет.

Все преды в норме. Выдернул из блока предов под капотом все релюхи кроме Main комбинация светится вынемаем Main тоже самое. (((

Всё выключается, если только открыть дверь, подругому никак.

Массы проверил все в норме. Вроде машинка простая ан не поддаётся.

Поделитесь схемкой если есть, или подтолкните в нужном направлении кто сталкивался с подобным.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Если машинка хэтчбэк то смотри в багажнике с левой стороны.Снимаешь пластик с левой задней стойки за ней белый разъем,в нем зелень от воды.Туда льется вода из порванного шланга омывателя заднего стекла.Удачи.

Ссылка на комментарий
Если машинка хэтчбэк то смотри в багажнике с левой стороны.Снимаешь пластик с левой задней стойки за ней белый разъем,в нем зелень от воды.Туда льется вода из порванного шланга омывателя заднего стекла.Удачи.

Хэтчбэк! Буду проверять спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий

К сожалению не там собака порылась.

Вскрыл обшивку, все разёмы сухие, шланг омывалки целый.

Какие есчо мысли есть по этому поводу.

Напряг знакомого из дилерского центра. Тоже затрудняется с ответом.)))

Ссылка на комментарий

У меня на Лачике если включил габариты а потом выключил, то выключаются после открытия только водительской двери, если у тебя реагирует только на водительскую дверь, попробуй поищи в этом направлении.

Ссылка на комментарий
У меня на Лачике если включил габариты а потом выключил, то выключаются после открытия только водительской двери, если у тебя реагирует только на водительскую дверь, попробуй поищи в этом направлении.

Реагирует на все двери. Они все в одной цепи парралельно подключены.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. У меня Лачетти 06 года. Стояла после аварии полгода на улице, двигатель был снят. Сейчас после ремонта появился непонятный глюк. Подключаю клеммы к АБ и вижу, что на панели приборов горят все контрольные лампы, как будто включено зажигание. Горят нормально, не в полнакала. При этом ключ в замок зажигания даже не вставлен. Далее вставляем ключ в замок и поворачиваем до положение "Зажигание". Лампы на приборке продолжают гореть, но стрелки топлива и температуры не поднимаются (ну температура это понятно почему), также не отображается табло одометра, не работает "Кукушка" при открытой двери и не мигает иммобилайзер. Поворачиваем ключ на "Старт" - стартер крутит, но двиг не заводится. Все провода и разъемы подключили, "массу" к двигателю тоже.

Подскажите, пожалуйста знающие люди, что это может быть? Буду очень благодарен.

PS Сигналка не установлена. Топливо в рампу нагнетает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...