Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser 2006Год


DiMon SOCHI

Рекомендуемые сообщения

Смартом такую панель можно и внутрисхемно сделать.. точки там есть.

Пробег кальк определил правильно, а вот дамп прочитан неверно.

попробуй уменьши питалово до 3.3 вольта, должно прочитать правильно

Ссылка на комментарий

Мало информации! Как читаете, внутрисхемно или выпаивали? Читается микра каждый раз одинакого?

Если ноги не видит, значет нет контакта :) что же ещё может быть! Ну или припаяны провода (если внутрисхемно) неправильно! И если пин тест делать при впаеной микробе, может и не такое показать. я так думаю! :wacko:

 

попробуй уменьши питалово до 3.3 вольта
он не написал как читал. Если не внутрисхемно, то накой питалово то понижать ? Смысла ноль! Изменено пользователем moon
Ссылка на комментарий

Смартом такую панель можно и внутрисхемно сделать.. точки там есть.

Пробег кальк определил правильно, а вот дамп прочитан неверно.

попробуй уменьши питалово до 3.3 вольта, должно прочитать правильно

[/quote

 

Чип.в.панельку.запаян.Мне.надо.полностью.дамп.перелить

Ссылка на комментарий
Чип-выпаян,запаян.в.панельку.и.вставлен.в.программатор.Пин-тестер.не.видит.7и8.ноги.микросхемы.

 

Была у меня такая ерунда, что не видел, тем не менее записал дамп нормально и при таком пин-тестере, к сожалению дампы все на работе, если не найдешь то завтра скину или посмотри у Савелия на форуме а архиве одометров

Ссылка на комментарий
Была у меня такая ерунда, что не видел, тем не менее записал дамп нормально и при таком пин-тестере, к сожалению дампы все на работе, если не найдешь то завтра скину или посмотри у Савелия на форуме а архиве одометров

 

Читай на разных напряжениях, и не вздумай править в этой микре, возьми другую и с ней проверь.6,7 нога -по барабану, только вот странно 8- не тестируется, это же питание, наверняка контакт плохой , отмой хрошенько и в переходнике тестером проконтролируй.

Изменено пользователем Pwr
Ссылка на комментарий
Была у меня такая ерунда, что не видел, тем не менее записал дамп нормально и при таком пин-тестере, к сожалению дампы все на работе, если не найдешь то завтра скину или посмотри у Савелия на форуме а архиве одометров

 

 

 

Попробовал-перепсал-панель.мертвая

Ссылка на комментарий
Дамп ты наверно прибил, вот попробуй.

Тоже подкину-по номеру не сохранял.

Toyota_LandCruizer_2006_93c66_Yazaki_263764.rar

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Этот.Крузак-достал!С.каждым.новым.дампом-своя.проблема.То.половина.стрел.не.работает,то.вообще-все.в.орядке,а.пробега.нет.вообще.Спасибо.всем.за.участие-ночь.впереди-буду.бороться.до.последнего. :blink:

Ссылка на комментарий
Этот.Крузак-достал!С.каждым.новым.дампом-своя.проблема.То.половина.стрел.не.работает,то.вообще-все.в.орядке,а.пробега.нет.вообще.Спасибо.всем.за.участие-ночь.впереди-буду.бороться.до.последнего. :blink:

Попробуй сделать свап, у меня была такая проблема, при чтении разными программаторами, мой дамп считан iprog , рабочий на 100 % пробуй перестановку байтов

Ссылка на комментарий

Перепробовано.все.что.можно.и.нельзя-порядка.50.вариантов

.всевозможных.дампов.со.свапами.и.без.Наилучшим.результатом.был.мигающий.пробег.

при.мертвом.тахометре,отсутствии

датчика.температуры.Залил.дамп.LX-470-все.работает.корректно,но.нет.пробега.вообще.Вывод.простой-надо.дамп.именно.от.такой.панели-83800-60С80-368-090/Иначе-удачи.не.видать.

Ссылка на комментарий
Перепробовано.все.что.можно.и.нельзя-порядка.50.вариантов

.всевозможных.дампов.со.свапами.и.без.Наилучшим.результатом.был.мигающий.пробег.

при.мертвом.тахометре,отсутствии

датчика.температуры.Залил.дамп.LX-470-все.работает.корректно,но.нет.пробега.вообще.Вывод.простой-надо.дамп.именно.от.такой.панели-83800-60С80-368-090/Иначе-удачи.не.видать.

Мигающий пробег можешь легко поправить если остальное корректно кажет.Поиск рулит. :16:

Или в дамп Лексуса добавь пробег по нужным адресам. :wub:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
Мне кажется. что мигающий пробег ЛЕГКО поправить не получится. Эта контролька не в дампе сидит

А где она(проблема) сидит-в багажнике? :wub:

Ссылка на комментарий

Изначально проблема была айпроге, он не правильно сосчитал. Считывалось без панели приборов. Тритон считывает и записывает, а айпрог не видит питание т.е. 8 ногу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...