Перейти к содержанию

М10.3


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
какой тахометр на УАЗе? Не видел

Игорь, этот сигнал программно выключен, но его можно включить!

Лучше включи: у кого не установлена новая панель с тахометром - это не помешает, а вот в другой ситуации с наличием тахометра - лучше включи.

Еще просьбы: адсорбер выключи совсем, чтобы выкинуть...

Ну и отпиши, что в твоей проше еще правлено...

Ссылка на комментарий

Спасибо! А тахометр включил? Оба ДК отключены?

Знаю надежного человека, который имеет двухрежимку на м10.3 для УАЗа..., попробую получить от него добро на выкладывание...

Ссылка на комментарий
Спасибо! А тахометр включил? Оба ДК отключены?

Знаю надежного человека, который имеет двухрежимку на м10.3 для УАЗа..., попробую получить от него добро на выкладывание...

не Родион случаем

Ссылка на комментарий
Спасибо! А тахометр включил? Оба ДК отключены?

Знаю надежного человека, который имеет двухрежимку на м10.3 для УАЗа..., попробую получить от него добро на выкладывание...

1й ДК оставил, но ошибок по нему не будет

Ссылка на комментарий

Мужики, без обид: я "кукарекнул" и получил "кизды" даже за такое упоминание!!!

Инкогнито дали наводку: большая вероятность, что два режима на УАЗ, могут быть у Марса и СедогоАги.

Щас Аге и Михаилу в личку напишу... Если что узнаю - напишу.

Ссылка на комментарий

у хрюнов двухрежимка с картами... Или у них куплять, или подождать Казимир обещал отломась СТР...

ЗЫ: На СТР я уже занял очередь: №1 - это я..., СедойАга - номер2...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
у хрюнов двухрежимка с картами... Или у них куплять, или подождать Казимир обещал отломась СТР...

ЗЫ: На СТР я уже занял очередь: №1 - это я..., СедойАга - номер2...

Не, под номером 1 я занимал :wub: , ну ладно, третьим буду. Савар, есть инфа как дела с СТПшкой идут? Я Казимира задрал уж, он в личку мне не отвечает даже. На недельке позвоню ему, вроде уж давно всё было на подходе, а складчины всё нет.

Ссылка на комментарий
Не, под номером 1 я занимал :wub: , ну ладно, третьим буду. Савар, есть инфа как дела с СТПшкой идут? Я Казимира задрал уж, он в личку мне не отвечает даже. На недельке позвоню ему, вроде уж давно всё было на подходе, а складчины всё нет.

Да ты могешь опоздать!!! Складчина давно открыта! Записывайся!!!

Ссылка на комментарий
Поздно. Она еще вчера закрылась.

Алексей писал, что ...23.

Ты не перепутал с Лодырем?

Вроде на СТР еще не было сообщения о закрытии, да и народ пишется и сегодня...

Молоток - тебе спать не надо..., или придется к Казимиру на встречу ехать и уговаривать... о скидке...

Пишись...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...