Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Господа!

Слышел о том, что для того чтобы перепрошить блок M73 необходимо произвести доработку блока ...

не подскажите как это произвести ..какие доработки ...или я заблуждаюсь в данном ???

Заранее Благодарен !

Ссылка на комментарий
На сколько я знаю не нужно если шить комбилодером или софтом РОЯ.

Я слышел что Ителма не нужно а вот с автелом проблема .... Или все таки меня ввели в заблуждение ?

Ссылка на комментарий
На сколько я знаю не нужно если шить комбилодером или софтом РОЯ.

 

Если шить по диагностике - доработка не нужна.

Если через BOOTSTRAP - нужно в отверстия платы временно воткнуть 2 проволочных резистора.

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий
Если шить по диагностике - доработка не нужна.

Если через BOOTSTRAP - нужно в отверстия платы временно воткнуть 2 проволочных резистора.

А куда воткнуть ??? может есть фото или схема какая-нибудь ???

Ссылка на комментарий
вот такpost-24903-1237548237_thumb.jpg

Я так понял, это альтернатива поворота резюка (как на рис 7.2+). А резисторы какого номинала (верхний, нижний). Фотку бы почетче...

Ссылка на комментарий
Резисторы некритичны. Можно в районе 2 - 8 кОм.

Я ставил по 2,4 кОм.

Спасибо за подсказку! А фотки почетче нету? А то отверстия плохо проглядываются...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Спасибо!

А то толком не понятно было, написано, для 7.2+, но вроде схематично он от М73 не очень отличается.

аппаратно блоки одинаковы. отличаются конфигурационными резиками внизу, на я7.2+ их четыре подряд(те которые на фото под процом номиналом 8.2кОм) начиная со второго, а в м73 они расположены немного по другому и их меньше или больше! для того чтобы точно понять надо прочесть ТУТ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...