Перейти к содержанию

Diga-tacho Universal 2008


CrazyMaster

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотелось бы получить резуме: "Кто пользовался этим прогом"?

Прогер интеесный есть ряд преимуществ и недостатков , последнее относится как правило к клонам а оригенал врятли кто покупал, почитай по родственным сайтам пишут много и у каждого клона свои приколы

Ссылка на комментарий
Прогер интеесный есть ряд преимуществ и недостатков , последнее относится как правило к клонам а оригенал врятли кто покупал, почитай по родственным сайтам пишут много и у каждого клона свои приколы

Вот про недостатки мне честно говоря и охота услышать, а то больно его универсальным расхваливают.

Я так понимаю всё, что на сайтах продают - это клоны, а стоимость оригинала ни кто не подскажет и вообще чем клоны отличаются от оригинала?

Ссылка на комментарий

это прибор из серии пользуйся как есть на свой страх и риск ,то есть стоит мотать только те машины что если увалиш прошивку то чтоб мог это сам восстановить

Ссылка на комментарий
Хотелось бы получить резуме: "Кто пользовался этим прогом"?

А для чего он тебе нужен? Я к примеру и без диги чувствую себя вполне комфортно. Прибор всё равно мозги не заменит, а то тут один "умник" объявлялся, слёту отмотал новую корсу ломанным программатором, но вот чего-то щас не показывается, и хотя клятвенно грозился опубликовать отчёт, но почему-то не делает этого...

Изменено пользователем Валера_02
Ссылка на комментарий

все верно, панове...

купить таху, СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ-поймать БОГА за бороду...нифига она не делает за вас, в основном расчитана на тупых лохов, которые прикупив ее, думают что весь мир в кармане и не имея кроме нее, ни одного прогера, а про слово "программирование", слышали только в фильме "матрица", в результате создают потом топики на форумах , к примеру:"

...и стало высвечивать на этой ауди(слышал что она типа криптованная) все 999999...что теперь делать, может через какое то другое меню зайти в диге???"

Ссылка на комментарий
все верно, панове...

купить таху, СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ-поймать БОГА за бороду...нифига она не делает за вас, в основном расчитана на тупых лохов,

Ну братуха, обидел :25: Я вот всегда считал, что надо всех прогеров набрать, руку набить, соображаловку научиться включать, а уж потом дигу только брать, что и сделал. Но чтобы ее использовать со всякими еепромками или для моть, боже упаси!!! :DEVIL По диагнозе да, и то только в том случае, если уверен что сможешь щиток поднять, если что случится...

Ссылка на комментарий
Ну братуха, обидел :25: Я вот всегда считал, что надо всех прогеров набрать, руку набить, соображаловку научиться включать, а уж потом дигу только брать, что и сделал. Но чтобы ее использовать со всякими еепромками или для моть, боже упаси!!! :DEVIL По диагнозе да, и то только в том случае, если уверен что сможешь щиток поднять, если что случится...

Поддерживаю большинство ответов-как вспомогательный инструмент и то когда уже знаешь куда с ней можно соваться,а куда далеко не стоит-тем более когда под столом 30 неудачных опытов в виде ушатанных щитков,Блоков БСИ и электронных замков. :wub:

Эксперименты с ней с лихвой перекрывают её стоимость неоднократно-делайте выводы.

А оригинал в таком виде как продаётся клон уже не выпускается :wub: ,выпускается в новом Харде,стоит около десятки европейских денег-фото можно увидеть на Окте.Но и новый не панацея. :wub:

Ссылка на комментарий

Товарищи, единственного не понял,кто он: "герой" или "гадкий утёнок"?

То что некоторые товарищи комбинашки убивают а потом все пороги на форумах оббивают за ответами, так они и без таких прогеров умудряются...

Ссылка на комментарий
Товарищи, единственного не понял,кто он: "герой" или "гадкий утёнок"?

То что некоторые товарищи комбинашки убивают а потом все пороги на форумах оббивают за ответами, так они и без таких прогеров умудряются...

Простолюдин. :wub:

Ссылка на комментарий
Ну братуха, обидел :25: Я вот всегда считал, что надо всех прогеров набрать,

интересно чем? ты читать научить до конца(я даже выделил)...имелось ввиду что она одна, без прогеров:

 

-как зайцу СТОП-сигнал,

-как козе-баян,

-как корове-седло

-и тд... :wub:

Ссылка на комментарий
Товарищи, единственного не понял,кто он: "герой" или "гадкий утёнок"?

То что некоторые товарищи комбинашки убивают а потом все пороги на форумах оббивают за ответами, так они и без таких прогеров умудряются...

 

Ну если ты после всего вышеописанного не понял...

Ссылка на комментарий
Ну если ты после всего вышеописанного не понял...

Всё вышеописанное, больше чем-то похоже на анти-рекламу прога, чем на реали его работы...

Меня больше интересуют мнения тех, кто данным прогером пользовался: с чем столкнулся, куда с ним лучше не лазить, а где он просто не заменим; и такли он увниверсален...

Моё мнение: А посты про кривые руки и гипер-пытливый ум как-то не уместны в данной теме!

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий
Всё вышеописанное, больше чем-то похоже на анти-рекламу прога, чем на реали его работы...

Меня больше интересуют мнения тех, кто данным прогером пользовался: с чем столкнулся, куда с ним лучше не лазить, а где он просто не заменим; и такли он увниверсален...

Моё мнение: А посты про кривые руки и гипер-пытливый ум как-то не уместны в данной теме!

Средненький прибор, не надёжный. Единственный плюс для меня, это его хелп :) Его надо брать как минимум третьим-четвёртым прогером, и то под вопросом

Изменено пользователем Валера_02
Ссылка на комментарий
Средненький прибор, не надёжный. Единственный плюс для меня, это его хелп :) Его надо брать как минимум третьим-четвёртым прогером, и то под вопросом

А в чём именно его не надёжность???

Пробывал ли ты шить через него по CAN-шине VAG-группу, и японцев с 04 года выпуска?

Ссылка на комментарий
Всё вышеописанное, больше чем-то похоже на анти-рекламу прога, чем на реали его работы...

Меня больше интересуют мнения тех, кто данным прогером пользовался: с чем столкнулся, куда с ним лучше не лазить, а где он просто не заменим; и такли он увниверсален...

Моё мнение: А посты про кривые руки и гипер-пытливый ум как-то не уместны в данной теме!

Да ни анти-реклама прога а реалити шоу, если прогеры ломаные кто даст гарантию что он нормально считает и запишет? применение этого девайса на свой страх и риск, а незаменимого ничего нет просто иногда хочется простых решений. :wub:

Ссылка на комментарий
Да ни анти-реклама прога а реалити шоу, если прогеры ломаные кто даст гарантию что он нормально считает и запишет? применение этого девайса на свой страх и риск, а незаменимого ничего нет просто иногда хочется простых решений. :wub:

+1

вот именно, клон клону рознь...

у каждого свой характер. и чтобы понять как работает твой экземплярчик, нужно как минимум прогнать все панели из меню именно своим прогером, что практически не возможно!

К примеру: мой (причем самый правильный, то есть первый клон) напрочь не хочет работать с 908 мотей, ну не вяжется он с ней никак, шнурков перепробовал не один, ну и давно забил на это, работаю упой.

Теперь вот такой пример: Крайслер интерпидор. Смотать его надёжно-значит лезть снимать БСУ, либо по диагнозе дигой. Есть информация-дига клон валит его!!! И вот ты перед выбором: риск или ёбля? Если вальнёт по диагнозе, значит ебля в квадрате, а то и в кубе!!! и всё таки рискуешь-прокатило!!! Значит ставишь в уме "галочку", интерпидор в законе))) Но это отнюдь не означает, что любой клон диги будет с ним корректно работать, ведь у кого то прибило дампик!

Вот так с и каждой машиной: "играешь". Но игры эти уместны тогда, когда ты реально представляешь что делать в случае неудачи, сколько стоит панель, есть ли дампы у тебя в загажнике или надёжный тыл в лице опытных друзей-коллег!

Нужно представлять в каких панели лежать ключики, и есть ли смысл заморачиваться с такой панелью дигой...

вообщем, мой вердикт таков: в хозяйстве всё сгодится, в умелых руках дига-герой, в очумелых-антигерой. Если рассматривать её как первый и единственный аппарат, то однозначно нет!!! Нужно набить руку на других более доступных прогерах а уж потом вперёд!

Ссылка на комментарий
А в чём именно его не надёжность???

Пробывал ли ты шить через него по CAN-шине VAG-группу, и японцев с 04 года выпуска?

Для ваговской группы у меня оригинальный командер, а для ВСЕХ японцев - несколько программаторов и кой-какой опыт. Не брезгую ситроенами и пыжами. Стараюсь работать "ручками", потому как надёжнее.

Ссылка на комментарий
Вчера делал Е60 CAS, на измене немного))) Но все ок.

Правда ощущения когда она в 1й раз зависла - непередаваемые )))))))

Очучения будут намного непередаваемые и незабываемые когда зависнет CAS. :wub: Прецеденты были и не раз. :16:

Ты ещё в мерсовский замок с ней залезь-бледный вид обещаю. :16:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
Странный ты... а что ты делать хочешь этим инструментом? Описаний его работы хватает, и у продавцов в том числе. Покупай и пользуйся )

конечно пускай покупает, нам работы больше будет. :-$

Ссылка на комментарий

Немного не в тему но нашел интересную цитату на другом форуме.

Информация к размышлению.

 

подскажите ******** можно залить дамп?????делал ланцер и вдруг рас и щиток перестел работать полностью кроме пару лампочек !!!посоветуйте что сделать !!!дамп на ланцер нашол как его туда влить!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...