Перейти к содержанию

Bmw E53 X5 2001


Рекомендуемые сообщения

TEMIC 65. 77 - 6900727

Подкиньте дампов от такого блока без ошибки 240. Замена первых 8 строк на FF не помогла, наверное еще бяка по дампу сидит. Поиск по форуму результатов не дал, все ссылки на файлы умершие.

TEMIC_65._77___6900727_er240.zip

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

сказали мне что такая ошибка может появится от подключения ланча , так ли это ? стрёмно как то стало теперь подключать ланч к подушкам.

Ссылка на комментарий

сказали мне что такая ошибка может появится от подключения ланча , так ли это ? стрёмно как то стало теперь подключать ланч к подушкам.

от подключения ланча не только прошиву сносит в аирбаге я пару раз прошивал пневмо
Ссылка на комментарий

Подключал ланч много раз и к таким БМВ и к Ренджроверам с электроникой от БМВ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫБИВАЛО НЕ КАКИЕ БЛОКИ НЕ СЛЕТАЛИ! Не реклама просто непонятно зачем сеять подобную панику?

Ссылка на комментарий

мой снят с производства , обновы старые, раньше вроде тоже не замечал касяков , у друга есть Х5-й , при возможности проверю аднако !

Ссылка на комментарий

Именно по BMW, у меня есть куча всякого оборудования, начиная с инпами и пасофтами, заканчивая GT1 и OPS, но часто подключаю Launch для диагностики, так как он портативный и лежыт всегда под рукой, по BMW некогда никаких косяков не заметил, обновы 2009 года.

Ссылка на комментарий

лаунчем нормально бмв диагностируется, но один раз было притащили Х6 после сброса значений адаптации потерло что-то, обнавление блока помогло, а так соседи пользуются, нормально!!!!

Ссылка на комментарий

лаунчем нормально бмв диагностируется, но один раз было притащили Х6 после сброса значений адаптации потерло что-то, обнавление блока помогло, а так соседи пользуются, нормально!!!!

Так я и неговорил что ланч чтото портит вовремя диагностики ланч сносит прошиву в епроме после каких либо манипуляций с адаптациями и активаций каких нибудь систем и нетолько на бмв на оф сайте ланча была цэлая статья куда ненадо его совать и что ненадо нажимать
Ссылка на комментарий

...ланч сносит прошиву в епроме после каких либо манипуляций... на оф сайте ланча была цэлая статья куда ненадо его совать и что ненадо нажимать

Можно ссылку на это место? что-то ничего не нахожу, в описаниях по маркам и адаптации, и ресеты "употребляются", и ни о чем не предостерегают

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...