Перейти к содержанию

Калибровка вариатора Honda Ferio 95г.


Виктор М

Рекомендуемые сообщения

Злравствуйте все! Столкнулся с проблемой калибровки вариатора на Honda Civic Ferio 95г.в. Облазил весь инет ничего не могу найти по калибровке этой долбаной коробки! Помогите люди добрые пожалуйста. У машины плавают обороты на ходу, заметны рывки, при нажатии на газ такое ощущение что коробка буксует, но уже три раза снимали, внутри все нормально. Даже не знаю что делать!?

Ссылка на комментарий

Не совсем все так. Собрана то она нормально, только сканер пишет опцию F/B Learn - in progress, это означает, что сигнал обратной связи муфты сцепления отсутствует. Поэтому коробка работает не правильно. А калибровка вариатора существует, по крайней мере на Fit-ах я убедился в этом точно. Не буду вдаваться пока в подробности, если нужно будет, то несколько позже. Еще загвоздка в том, что в сканере отсутствует данная опция, т.е. с помощью сканера (CarmanScan) эта операция не возможна!? Так что вот, поможите люди добрые.

Ссылка на комментарий
Не совсем все так. Собрана то она нормально, только сканер пишет опцию F/B Learn - in progress, это означает, что сигнал обратной связи муфты сцепления отсутствует. Поэтому коробка работает не правильно. А калибровка вариатора существует, по крайней мере на Fit-ах я убедился в этом точно. Не буду вдаваться пока в подробности, если нужно будет, то несколько позже. Еще загвоздка в том, что в сканере отсутствует данная опция, т.е. с помощью сканера (CarmanScan) эта операция не возможна!? Так что вот, поможите люди добрые.

Карман врёт безбожно,замаялся перегружать версии раз пять за день,к вечеру желание ударить его об стенку..

шибко не смотри чего он там пишет включай мозги проверь руками соленоиды и проводку.машинка то древняя..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...