Перейти к содержанию

Lexux Lx 470. Не выключается зажигание!!!


Рекомендуемые сообщения

Притащили мне Lexux LX 470. Проблема такая. Не выключается зажигание, и не заводиться. Т.е все лампочки на понели горят когда вытаскиваешь ключ. Подключил CarmanScan ничего не показывает. Помогите разобраться с этой проблемой!!!

Ссылка на комментарий

Марка иначе называется

А может он "титаник" или стекло лобовое протекает?

И что значит: не выключается зажигание, и не заводиться (замок размыкает? стартер крутит?) и карман ничего не показывает?

Сигналка доп есть, или вообще чего из доп.оборудования?

Год какой? (я так понимаю схемы у тебя нет)

Ссылка на комментарий

Вероятно текут релинги. если сигналки нет и замок в норме. посмотри боковые разьемы справа и слева которые идут на панель они прикручиваются болтом ,в них очень часто попадает вода при протекании релингов

Ссылка на комментарий
И что значит: не выключается зажигание, и не заводиться (замок размыкает? стартер крутит?) и карман ничего не показывает?

Сигналка доп есть, или вообще чего из доп.оборудования?

Год какой? (я так понимаю схемы у тебя нет)

 

Сейчас обьясню что случилось вообще. Человек(хозяин машины) приехал на работу, припарковался на стоянке возле работы. Вечером когда сел в машину после работы, заводить её а она не заводиться т.е зажигание включилось, все лампочки загорелись на панели а стартер не крутит, вытаскивает ключ а лаппочки как горели так и горят. На целый день сняли аккумулятор, на следующий день притащили Лексус его ко мне. Я подключил CarmanScan Wi к нему ни каких косяков не показывает говорит всё чисто. год 2002. Дополнительного оборудования не установлено вообще никакого.

Ссылка на комментарий
Да, похоже, он к машине вообще не подходил

 

Со схемой то все ясно?

 

К машине подходил. Пока не до неё, завтра буду смотреть. Со схемой ясно. Спасибо всем за советы!!!

Ссылка на комментарий
К машине подходил. Пока не до неё, завтра буду смотреть. Со схемой ясно. Спасибо всем за советы!!!

Наблюдал Nissan X-trail с похожим поведением - там забыли массу сигнальную прикрутить при сборке движка. При подключении сканера все заработало (в разъеме сканера 4 и 5 ножки были соединены перемычкой и сигнальная масса соединялось с кузовной).

То есть со сканером все работало, без сканера поведение а/м было как описано в первом посте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...