Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток форумчане!

 

на днях столкнулся со следующей темой, все случилось после того как слетела операционка xp, устанавливая все проги занаво не смог найти погу от KMRW вер.1.62,

усердные поиски в нете не помогли, только подчеркнул для себя что оказывается вышла новая версия програмы 1.72 и прошивка 3.12, насколько понимаю 3.12прошивка для железа kmrw. Может у кого есть новая рабочая версия прги с прошивой, дайте знать куплю, правда ввиртуальном кошельке у меня осталось только около 20 баксов, надеюсь этого символически хватит?

Ссылка на комментарий
доброго времени суток форумчане!

 

на днях столкнулся со следующей темой, все случилось после того как слетела операционка xp, устанавливая все проги занаво не смог найти погу от KMRW вер.1.62,

усердные поиски в нете не помогли, только подчеркнул для себя что оказывается вышла новая версия програмы 1.72 и прошивка 3.12, насколько понимаю 3.12прошивка для железа kmrw. Может у кого есть новая рабочая версия прги с прошивой, дайте знать куплю, правда ввиртуальном кошельке у меня осталось только около 20 баксов, надеюсь этого символически хватит?

 

Лови

setup_1.72.part1.rar

setup_1.72.part2.rar

setup_1.72.part3.rar

setup_1.72.part4.rar

setup_1.72.part5.rar

setup_1.72.part6.rar

Ссылка на комментарий
Лови

спасибо за поддержку, только кажется я облажался, меня интересует новая версия с встроеными дополнительными опциями как здесь

http://www.ad-by.com/equipment/params/65/ http://www.ad-by.com/content/images/produc...odeReader-2.pdf

 

Возможно обновление приборов Codereader в Codereader 2. вот чего я ищу, еще раз извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Есть KMRW работает с софтом 1.62, а 1.72 не идет. Я так понял надо железо прошить, поделитесь чем, плиз.

у меня без проблем работает 1.72, просто установил и ничего не перешивал

Ссылка на комментарий

И у меня тоже работает 1.72. Железяку брал у пуховика. Кстати народ - а кальков для KMRW гденибудь приобрести можно? Тут на кархелпе один человек обещал проанонсировать свои наработки(из ключа в дамп и обратно), да так и замолк чтото.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...