Перейти к содержанию

Polaris Sportsman 800 Efi 2007 г., квадрацикл


Anzelmas

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Может кто нибудь сматывал? Сам не могу найти где пробег в дампе :blink:

Одометр VDO, внутри 93LC66B

Polaris_93LC66B_dash.rar

Изменено пользователем Anzelmas
Ссылка на комментарий
В том то и дело, что я не знаю. Принесли только сам прибор. Когда подключаю на столе, пробег не показывает :-(

Были такие случаи обувалова, скажи хозяину, что надо воткнуть на место и посмотреть точный пробег, при этом поприсутствуй сам (это надо было бы делать сразу, до вмешательства). Кто знает, может он у него и не рабочий был, а тебе потом предъяву кинет. Хотя возможно, что и подключил ты не верно. В вариант того, что он на столе не показывает пробег - не вериться. Пробег вроде должен быть тот,что я указал.

Ссылка на комментарий
Да, пробег в первых двух строках :rolleyes:

Осталось разобраться с моточасами. Теперь показывает ровно 150. С этим как бороться?

Ну а самому-то подумать и попробовать? Доска у тебя в руках! Где - вроде понятно... :)

Ссылка на комментарий
Да, пробег в первых двух строках :rolleyes:

Осталось разобраться с моточасами. Теперь показывает ровно 150. С этим как бороться?

150 моточасов, я правильно понял, а пробег тот, что я выше написал, совпал?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Возвращаюсь к этой теме ещё раз. С пробегом как то разобрался, но надо поменять и моточасы. Мучаюсь до тошноты с 3-4 строками - ничего не получается :22: Смог только поменять на 149.9 моточасов.

Даные в дампе что здесь выложил:

Пробег: 1475 км (не мили)

Суточный пробег: 162.4 км

Моточасы: 150

Помогите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
2DASHMASTER: вы правы на 101%, но алгоритма перещёта я никак не могу осилить o-o

Алго как на пробеге, НО:

1. в одной строке

2. С учетом минут

3-х таких подсказок я думаю будет предостаточно. :wub:

Ссылка на комментарий

2reo: сперва вам написал слёзное письмо в личку, только потом прочитал эту подсказку...

2reo и 2DASHMASTER: спасибо за подсказки, буду пробовать разобраться :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...