Перейти к содержанию

Peugeot 206 1.9d 2001 г.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Имею проблему с этой машинкой.

Двигатель DW8B/L4, насос Lucas.

Была прогнившая проводка от блока предохранителей до ЭБУ двигателя, машина не заводилась. Проводку востановил, CarmanScan ошибок не видет, пишет ЭБУ и БСИ в паре, ключь опознаёт, ЭБУ не зоблокирован, а машинка всё равно не зоводится, хоть ты что :20: Соляра до насоса приходит, при включеном зажигании с обратки соляра течёт, на клапан отсечки подается постояный плюс, минус и +12 вольт с ЭБУ.

Уже не знаю что и делать :wacko: Собираюсь менять насос или клапан отсечки поменять на безиммовый

Подскажите, пожалуйста, куда копать...

Ещё забыл сказать, что после включения зажигания что то цокает в насосе секунд пять, потом перестаёт

Изменено пользователем Anzelmas
Ссылка на комментарий

Неужели такой редкий движок или серьёзная проблема, что никто не знает?

Сам я не дизелист, с электрой разобрался, а что дальше - не знаю :25:

Ссылка на комментарий

Ничего серьёзног не вижу!

Проверь в первую очередь идёт солярка на форсунки или нет. Если идёт, ищи в двигателе, если нет сними клапан и провель щёлкает или нет. Если нет поменяй клапан или спили этот и выброси из него всю электронику и припояй только один провод к обмотке. Его нужно соеденить с +12вольт.

Надеюсь как снять клапан объеснять не надо!!! :12:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...