Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Просят на MAN установить подмотку. Авто не видел пока. Подскажите кто что знает. Может кто делал. Все что знаю про машину это 2007г. самосвал с каким-то компьютером. Буду рад любой помощи.

Ссылка на комментарий
Уважаемые коллеги! Просят на MAN установить подмотку. Авто не видел пока. Подскажите кто что знает. Может кто делал. Все что знаю про машину это 2007г. самосвал с каким-то компьютером. Буду рад любой помощи.

Посмотри VOLVO/SKANIA

Ссылка на комментарий
Уважаемые коллеги! Просят на MAN установить подмотку. Авто не видел пока. Подскажите кто что знает. Может кто делал. Все что знаю про машину это 2007г. самосвал с каким-то компьютером. Буду рад любой помощи.

Тахограф на ней есть?

Ссылка на комментарий
Уважаемые коллеги! Просят на MAN установить подмотку. Авто не видел пока. Подскажите кто что знает. Может кто делал. Все что знаю про машину это 2007г. самосвал с каким-то компьютером. Буду рад любой помощи.

Тахограф на ней есть?

Ссылка на комментарий
У меня тоже ожидается VOLVO 2008 г. самосвал по информации по телефону стоит тахограф

интересует любая информация

Если тахо есть то и датчик должен быть....

За подробностями в личку.

Ссылка на комментарий
Если тахо есть то и датчик должен быть....

За подробностями в личку.

Что-то есть, какой-то компьютер. Это наверно и есть тахограф. Как только заедет отпишусь сразу.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...