Перейти к содержанию

Volvo V40


Рекомендуемые сообщения

Машинка Volvo V40 96 г. Панель UKNSI (та, на которой память 93C56 под тахометром).

Подправил пробег, залил, включаю - а там вместо пробега прочерки, маршрутник не работает, тахометр также.

 

Что не так сделал, подскажите

Дампы прилагаю

Дампы.rar

Изменено пользователем Пенсионер
Ссылка на комментарий

У тебя в оригинале примерно 476220. А там где поправил 754240, решение в одно действие. Зависит от програматора. Но в принципе должно показывать.

Изменено пользователем Shuman
Ссылка на комментарий

Неа, в оригинале 280 с копейками.

Вот меня мучает вопрос: почему память 93с56 а дамп не ровно в половину памяти.

Считал вроде как положено, а получил такой размер. Потом при записи (сначала не стер) мне прогер (PicProg) предложил мне дописать. Когда стер - записалось.

Мож что и потерялось?

У кого есть дампик поделитесь плиз!

Ссылка на комментарий
У тебя в оригинале примерно 476220. А там где поправил 754240, решение в одно действие. Зависит от програматора. Но в принципе должно показывать.

В оригинале у него - 280384, в поправленном - 150400. С дампом проблем нет, проверяй установку м/с, дороги.

Ссылка на комментарий
В оригинале у него - 280384, в поправленном - 150400. С дампом проблем нет, проверяй установку м/с, дороги.

 

Ну конечно сам писал о свапе, а смотрел в другую сторону. James Bond сейчас идёт, засмотрелся. Конечно не запаял чего-то или соплю повесил.

Изменено пользователем Shuman
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...