Перейти к содержанию

Ваз Приора


molotok

Рекомендуемые сообщения

Должна приора на смотку подъехать, кто знает какой(какие) на ней щиток стоит? к чему готовиться?

 

На машинах стоят щитки VDO , Счетмаш, Автоприбор, ******* и ******** щелкают их как семечки, мануал по подключению есть на сайте www.********

Ссылка на комментарий
Должна приора на смотку подъехать, кто знает какой(какие) на ней щиток стоит? к чему готовиться?

 

Приборка с одним разьемом.VDO ручками делается в лет.Стрелы снимаются, нормально.хуяп!! с процем.Счетмаш , то же ручками можно сделать, но с алгоритмом немного посидишь.

Ссылка на комментарий
Приборка с одним разьемом.VDO ручками делается в лет.Стрелы снимаются, нормально.хуяп!! с процем.Счетмаш , то же ручками можно сделать, но с алгоритмом немного посидишь.

А как безболезненно а главное без следов на черном циферблате стрелки снимать? Пробовал гнутыми утконосами не нравится. И вообще такое впечатление что чем дальше тем туже стрелки насажены! :wub:

Ссылка на комментарий
А как безболезненно а главное без следов на черном циферблате стрелки снимать? Пробовал гнутыми утконосами не нравится. И вообще такое впечатление что чем дальше тем туже стрелки насажены! :wub:

 

Использую подкладку из кредитки, вытаскиваю с помощью съемника для вытаскивания пистонов обшивки двери, с хрустом но выходят нормально, когда первую VDO разбирал уже был готов за новой панелью бежать так туго сидели :blink:

Ссылка на комментарий
Должна приора на смотку подъехать, кто знает какой(какие) на ней щиток стоит? к чему готовиться?

На щитке приоры снимать нечего ненадо если только верхнюю защитную крышку, возле основного разьёма находиться 4 контакта. Вот картинка там всё показано!

post-43285-1236968836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
На щитке приоры снимать нечего ненадо если только верхнюю защитную крышку, возле основного разьёма находиться 4 контакта. Вот картинка там всё показано!

 

Это ты наверное поумничать решил? :wub: молодец, а с VDO как поступить, если не знаешь лучше промолчи

Ссылка на комментарий
Это ты наверное поумничать решил? :wub: молодец, а с VDO как поступить, если не знаешь лучше промолчи

А ты сам часто встречал на Приорах VDO комбинашки, за мою историю не одной....

Делаем выводы, кто умничает!

Ссылка на комментарий
А ты сам часто встречал на Приорах VDO комбинашки, за мою историю не одной....

Делаем выводы, кто умничает!

 

Давай без наездов, уважаемый, я их вижу каждую третью, максимум четвертую, и выкладывать и умничать по поводу одного решения не стоит

Ссылка на комментарий
У меня приоры только с ВДО, других пока не встречал.

 

Попадаются и другие но очень редко, а тем более я на Ваз станции работаю с ними

Ссылка на комментарий
А как безболезненно а главное без следов на черном циферблате стрелки снимать? Пробовал гнутыми утконосами не нравится. И вообще такое впечатление что чем дальше тем туже стрелки насажены! :wub:

стрелки снимаютьсю легко если их поварачиваешь до упора(в право или в лево) и тянишь одновременно верх.пока не было проблем.

Ссылка на комментарий
В хуяп!! какой проц и чем мотается? (кроме ПО)

Я пользуюсь АМРОГОМ 2,4 подключаю к .КП +12 вывод ТХ как на рисунке тоесть посервиснуму разъёму.там дело техники.....!

Ссылка на комментарий
Я пользуюсь АМРОГОМ 2,4 подключаю к .КП +12 вывод ТХ как на рисунке тоесть посервиснуму разъёму.там дело техники.....!

 

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ "АВТОПРИБОРА"

а ещё бывют "Cчетмаш" и "VDO".

если не вериш, почитай инструкцию к АМПРОГу

Ссылка на комментарий
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ "АВТОПРИБОРА"

а ещё бывют "Cчетмаш" и "VDO".

если не вериш, почитай инструкцию к АМПРОГу

Да при чём здесь верю не верю, я лишь говорю, что в моей истории Приорные тазики были только с хуяп!! комбинашками, вот и сегодня приора приехала с хуяп!!, про существование других комбинашек я знаю, но сам не разу на практики их не встречал, может это конечно связано с территориальным распределением Тазов с различными комбинашками по России, утверждать не буду...

А по поводу наездов: Я и не пытался всеобьемлящий ответ дать (это для makssik), была поднята тема в форуме с вопросом, был предложен ответ (причём с картинкой), все различны-последующие разглогольства не я начал...

Ссылка на комментарий
Да при чём здесь верю не верю, я лишь говорю, что в моей истории Приорные тазики были только с хуяп!! комбинашками, вот и сегодня приора приехала с хуяп!!, про существование других комбинашек я знаю, но сам не разу на практики их не встречал, может это конечно связано с территориальным распределением Тазов с различными комбинашками по России, утверждать не буду...

А по поводу наездов: Я и не пытался всеобьемлящий ответ дать (это для makssik), была поднята тема в форуме с вопросом, был предложен ответ (причём с картинкой), все различны-последующие разглогольства не я начал...

Видимо остальные попадали ко мне,так что,никакого территориального распределения нет. :wub:

Ссылка на комментарий
Видимо остальные попадали ко мне,так что,никакого территориального распределения нет. :wub:

Какое из трёх слов тебе именно непонятно "утверждать не буду..."?

Ну а если все панели VDO тебе попадали, так выложил бы инструкцию по их смотки, так сказать поделился бы своим богатым опытом, раз по VDO тебе прёт, а для наглядности картиночку бы может выложил... А то как то далеко мы удалились от разбираемой проблемы...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...