Перейти к содержанию

Opel Astra 98


Рекомендуемые сообщения

Хочу смотать спидометр программой OpelKm 0.8.exe но не знаю какую панель выбрать в программе Old , New или TRW? , боюсь завалить панель. Помогите кто знает.

Машина Opel Astra 98 год

Ссылка на комментарий

Сегодня как раз крутили Opel Astra только 2000 г.

 

Решили испытать эту же прогу.

 

На лицевой стороне панели не написано ничего (как потом оказалось она VDO).

 

Программа нам не помогла и вообще вела себя криво.

 

При выборе Old и New - строка прогресса доходила процентов до 25% и вываливалась ошибка.

 

При выборе TRW строка прогресса доходила до конца, потом дергалась стрелка уровня топлива, загоралась лампа уровня топлива, потом все восстанавливалось, но пробег не менялся.

 

Досовская программа для Opel давала тот же результат.

 

В итоге мой товарищ смотал "руками".

Ссылка на комментарий
Свежак эта прога не делает

Т.е. с астрами после после 1999 г. она не работет чтоли? А то на следующий год их начнут ганять (из-за негодяев установивших дикие таможенные пошлинны).

Ссылка на комментарий

99год делал не вопрос и 2000 тоже, у меня опель км ведет тоже хреново один раз мотал 2 часа тачку шкала прогресса доходила то до 9 то до 20 и тд. до разных значений доходила и вываливалась ошибка, но через пару часов всетаки скрутил. Но теперь пользуюсь дос версией только для вектр с тахо адаптером, астры все опель км берет кроме трв, зафира, если вдо то опель км, а трв руками вот и все.

Ни разу не дос прога ни опель км не убивала панель.

Если при скрутке прога дошла до 100% а пробег не изменился, то просто отсоедените питание панели (либо акб) и все.

Ссылка на комментарий

работает она и с 2003 без проблемм, со связью действительно плохо,рвёт периодически. Но дамп не гробит. Проверено!!!

Хотя постоянные обрывы утомляют. Аккумулятор ни разу отключать не приходилось. сброс происходил сразу.

Ссылка на комментарий

> Если при скрутке прога дошла до 100% а пробег не изменился, то просто отсоедените питание панели (либо акб) и все.

 

Это понятно, только почему она дошла до 100% при выборе TRW, а не VDO?

Ссылка на комментарий
> Если при скрутке прога дошла до 100% а пробег не изменился, то просто отсоедените питание панели (либо акб) и все.

 

Это понятно, только почему она дошла до 100% при выборе TRW, а не VDO?

 

Не могу сказать??? Но у меня с трв доходило только до 95% и я их всегда рукамиделаю, а вдо как астру.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...