Перейти к содержанию

Vw Passat Война с блоком 1j0 909 607 A


Рекомендуемые сообщения

Уже который день воюю с блоком "1J0 909 607 A". Блок с моего авто VW Passat 1999 года.

 

ECO info "1J0 909 607 A AIRBAG VW3 S V04"

Coding "00065"

WSC "05311"

 

Проблема заключается в том, что не могу записать дамп, останавливается на 15 символе. Поискал в интернете, проблема часто встречается, но не где не описано ее решение, все пользователи после решения проблемы пропадают.

Ссылка на комментарий
Ручкой записываешь или прогером? Может у прогера и название есть, да и у проца тоже? :wub:

З.Ы. Здесь принято в профайле и город указывать...

Скачал кучу софта, законектится смогла только одна прога по k-line. Прилагаю скрин ее. Блок снимать не пробовал, так как это физически проблематично, катаюсь на машине и с разобранной панелью как то неудобно. Перечитал сотни тем, но так и не понял как можно победить этот блок.

post-42763-1235938292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Этот блок с буковкой" A" только разобрать и проц в программатор(4E82K=MC68HC11E20).По диагнозе у меня ни разу не получилось.Правда раньнше не было VagAir crash reset ,который без компа работает,а там этот блок заявлен.

Ссылка на комментарий

Заехал бы ты к нормальным пацанам на своей тачиле, сделали бы они за 5 минут тебе блок и взяли бы бабосов :wub: пока ты туда лишней срани не записАл своими "экскрементами" :wub: ты посмотри на низ своего дампа :7:

Так и не понял из Риги ты или из Вентспилса, а то глядишь и направил бы к тому кто поможет...

Ссылка на комментарий
Заехал бы ты к нормальным пацанам на своей тачиле, сделали бы они за 5 минут тебе блок и взяли бы бабосов :wub: пока ты туда лишней срани не записАл своими "экскрементами" :wub: ты посмотри на низ своего дампа :7:

Так и не понял из Риги ты или из Вентспилса, а то глядишь и направил бы к тому кто поможет...

Раньше был с Риги, теперь уже пару лет как с Венспилса. До Риги то 200 км ходу ;)

Ссылка на комментарий
Раньше был с Риги, теперь уже пару лет как с Венспилса. До Риги то 200 км ходу ;)

вот ей пиши, эти блоки она на ура читает и пишет.. только в дос пашет.

Ссылка на комментарий
вот ей пиши, эти блоки она на ура читает и пишет.. только в дос пашет.

Если правильно помню, то пишет 3 строки и выпадает. Этот блочёк только ручками, ну или чем покупным, хотя не думаю что клиен будет покупать приблуду ради одного раза :wub:

Ссылка на комментарий
Если правильно помню, то пишет 3 строки и выпадает. Этот блочёк только ручками, ну или чем покупным, хотя не думаю что клиен будет покупать приблуду ради одного раза :wub:

Ручками это на программатор?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...