Перейти к содержанию

нужна помощ не известная проша


Рекомендуемые сообщения

парни помогите пришла десятка блок я51-41 ресивер валы не известно какие. чел тока купи ее хочет валы по серьезней положеть и сохранить прошу мой чтп не может кней карты правельные найтти мож кто опредилит что за софт

Ссылка на комментарий
парни помогите пришла десятка блок я51-41 ресивер валы не известно какие. чел тока купи ее хочет валы по серьезней положеть и сохранить прошу мой чтп не может кней карты правельные найтти мож кто опредилит что за софт

извените не магу скинуть фаел кто заентересован могув скинуть на мыло номер icq 385785488

Изменено пользователем meg-2
Ссылка на комментарий
парни помогите пришла десятка блок я51-41 ресивер валы не известно какие. чел тока купи ее хочет валы по серьезней положеть и сохранить прошу мой чтп не может кней карты правельные найтти мож кто опредилит что за софт

Кидай в личку , разберемся... :wub:

Ссылка на комментарий

Вообщем прошивка индивидуальная, серии SPT перемешенная и защищенная, была настроена по дросселю с коррекцией по атмосферному давлению и темп. воздуха, т.е. ДМРВ с системе не используется. Эта прошивка кроме твоей машины работать нигде не будет, а если и будет то криво, поправить ты ее не сможешь.

Ссылка на комментарий
Вообщем прошивка индивидуальная, серии SPT перемешенная и защищенная, была настроена по дросселю с коррекцией по атмосферному давлению и темп. воздуха, т.е. ДМРВ с системе не используется. Эта прошивка кроме твоей машины работать нигде не будет, а если и будет то криво, поправить ты ее не сможешь.

Скорее всего это из серии J5SPORT(соколовский блок или бибика-спорт)

Ссылка на комментарий
Скорее всего это из серии J5SPORT(соколовский блок или бибика-спорт)

блок с пломбой, залит лаком, вроде обычный я5.1-41 что некто не знает чем можно посмотреть эту прошу

Ссылка на комментарий
всетаки эту прошку можно чемто посмотреть проблема втом что длок не диагностируется не намашине не настоле комбиком холостые 2200 не едет жрет Изменено пользователем meg-2
Ссылка на комментарий
всетаки эту прошку можно чемто посмотреть проблема втом что длок не диагностируется не намашине не настоле комбиком холостые 2200 не едет жрет

Забей!Такие моторы не настраивают по дросселю!Она и на ДМРВ нормально поедет после настройки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...