Перейти к содержанию

Масляные форсунки


Рекомендуемые сообщения

Мужики, кто подскажет где в Москве могут установить масляные форсунки в 21083 блок? А то что-то никто у нас браться не хочет за это дело. Самому тоже че-то стремно, все-таки угол нужно определенный выдерживать...

Ссылка на комментарий

Так автоваз почему то их решил не ставить с 90 какого то года. На моей девятке 90 года стоят такие на шатунах с завода. Может проще шатуны поискать б/ушные с форсунками, или там что то оригинальное планируется?

Ссылка на комментарий
Так автоваз почему то их решил не ставить с 90 какого то года. На моей девятке 90 года стоят такие на шатунах с завода. Может проще шатуны поискать б/ушные с форсунками, или там что то оригинальное планируется?

У меня мотокомплект СТИ 1.7 на 131Н шатуне, и без них ему "жарковато" будет.. :wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...