Перейти к содержанию

руководство к топливному манометру?


Рекомендуемые сообщения

Честно говорю- мне не понятно о чем речь. Вроде был на старой работе комплект для измерения давления топлива (с кучей переходников под разные авто), но никакой инструкции там не было.

Если речь о нормах давления- так это в мануалах на авто надо смотреть (скачай где-нить Автодату например)

Ссылка на комментарий

1. данные по давлению не проблема.

 

2. Сама методика и описание замера давления (от оборотов, при отключении вакуумного корректора и т.д.). Кое-какие знаю. Хочется почитать о них и других в руководстве.

Ссылка на комментарий

Щас пошучу, не могу =0))

Мазь для оргазма. Инструкция. Взять мазь, намазать на руку и пенис, ВТИРАТЬ ДО НАСТУПЛЕНИЯ ОРГАЗМА.

Чой то не вкурил, может интересно какие значения должны быть на разных авто??? так есть как минимум Caps, AUTODATA.......

Ссылка на комментарий
Щас пошучу, не могу =0))

Мазь для оргазма. Инструкция. Взять мазь, намазать на руку и пенис, ВТИРАТЬ ДО НАСТУПЛЕНИЯ ОРГАЗМА.

Чой то не вкурил, может интересно какие значения должны быть на разных авто??? так есть как минимум Caps, AUTODATA.......

 

Вот, вот...))) Сам хотел поприкалываться, но сдержался. С большим трудом, правда.)))

Так и напрашивалась инструкция по применению туалетной бумаги. Что-то типа " Оторвать 20-30 сантиметров и возвратно-поступательными, или , в случае необходимости, круговыми движениями вытереть ж....у."))))

Ссылка на комментарий

Robin , спасибо. Кое-какую инф. я получил для себя в твоем материале.

 

vandyadya читаем, внимательно. я в пятом посту написал:

1. данные по давлению не проблема.
Ссылка на комментарий
1. данные по давлению не проблема.

 

2. Сама методика и описание замера давления (от оборотов, при отключении вакуумного корректора и т.д.). Кое-какие знаю. Хочется почитать о них и других в руководстве.

По п.2- вроде в AllDate видел указания с/без вакуума, хотя на свежих авто обычно регулятор внутри насоса

 

Ну, еще помогает тестовая поездка с манометром на стекло

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...