Перейти к содержанию

Регуляторы хол. хода


Рекомендуемые сообщения

Запарился с этими датчиками. Обьясните неразумному, в чем отличие РХХ 2110 и 2107 и 2121. Раньше хоть по шляпке различал а сейчас какаято херня пошла .В магазине три датчика , разложил в один ряд внешне все одинаковые с юбкой на шляпке.А приходят как 2110, 2107 и2121 и цены тоже разные. Обороты нивы на датчике с юбкой постоянно плавают, поэтому я каждый раз меняю шток на старого образца. К сожалению каталожные номера я не записал. Может разжуете в чем прикол?

Ссылка на комментарий

Раньше было два вида-с большим и маленьким конусом. Сейчас стали приделывать к ним сомбреро. С маленьким конусом-ВАЗы, Сенсы, с большим-Нива, Опеля некоторые.

Ссылка на комментарий

Ребята, даже незнал куда написать, чтоб тему новую не создавать.

 

Вопрос такой, у меня приехала ГАЗЕЛЬ, 405 двиг, контроллер М11, при прогреве она вся неровно колбасится, обороты прыгают, сканматик показал, что Р0506, Р1751, пошевелив фишку на РХХ и почистив контакты, машина прогрелась и заработала как надо, но при выключении РХХ очень сильно жундел и причем долго, на утро на холодном двигателе опять были незначительные дергания, но быстро прекратились, я прочистил РХХ от нагара очистителем, щас машина заводится холдная несколько поддергиваний, ошибка выскакивает Р0506, но не сохраняется и потом движек нормально работает. Я попробовал заменить РХХ с другой Газели, с другим работает как часы.

 

Есть способ проверить 405 движка РХХ?

Ссылка на комментарий
Запарился с этими датчиками. Обьясните неразумному, в чем отличие РХХ 2110 и 2107 и 2121. Раньше хоть по шляпке различал а сейчас какаято херня пошла .В магазине три датчика , разложил в один ряд внешне все одинаковые с юбкой на шляпке.А приходят как 2110, 2107 и2121 и цены тоже разные. Обороты нивы на датчике с юбкой постоянно плавают, поэтому я каждый раз меняю шток на старого образца. К сожалению каталожные номера я не записал. Может разжуете в чем прикол?
Ну не датчики это, а исполнительные механизмы (ИМ)!
Ссылка на комментарий
Запарился с этими датчиками. Обьясните неразумному, в чем отличие РХХ 2110 и 2107 и 2121. Раньше хоть по шляпке различал а сейчас какаято херня пошла .В магазине три датчика , разложил в один ряд внешне все одинаковые с юбкой на шляпке.А приходят как 2110, 2107 и2121 и цены тоже разные. Обороты нивы на датчике с юбкой постоянно плавают, поэтому я каждый раз меняю шток на старого образца. К сожалению каталожные номера я не записал. Может разжуете в чем прикол?

 

Помоему всё визуально видно и понятно по шляпам как ты их назвал!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...