Перейти к содержанию

Штатная сигналка на 140 мерс


Рекомендуемые сообщения

Притащили к нам, мерседес в 140-м кузове S-420 92 года. Перестал реагировать на брелок штатной сигналки (на брелках соответствующий логотип). При вкючении зажигания пищит из под капота. Стартер не работает. Подключили сканер, текущих ошибок нет. Подозреваю, что эта сигналка как нештатная тупо рубит жизненно важные цепи, т.е. восстановить эти цепи и авто оживет, если я неправ поправте, плз. Отсюда вопрос, где может располагаться блочок от этой сигналки, чтоб исключить его из схемы?

Изменено пользователем injectorlab
Ссылка на комментарий

Если сигналка штатная, то для нее должен быть свой вывод на разьме диагностики, там гадо и смотреть диагностической прогой. Если ставили сигналку дополнительно - то ручками по проводам от сирены (или светодиода) и так доходим до блока сигнализации ...

Ссылка на комментарий
Если сигналка штатная, то для нее должен быть свой вывод на разьме диагностики, там гадо и смотреть диагностической прогой.

 

Сигналка штатная, по крайней мере, на брелах значок мерса. Я не догадался посмотреть ее диагностической прогой, посмотрю завтра, но непонятно чем это должно помочь, думаю путь один -- искать блок, но по проводам на такой машине без доп. инфы думаю нереально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...