Перейти к содержанию

глонасс


yegres

Рекомендуемые сообщения

Люди!! Мож кто подскажет..Я сам подобыми вещами не занимался никогда,да и сиги то особо не ставил..Но будучи маленьким начальником приходится задавать вопросы.Вот я их и задаю,типа шеф озадачил.В общем так-пришел дядька,активно протуливаетГлонассовскую систему наблюдения за автами...Прям бьет копытом...Шеф в целях обогащения уже почти согласен.А мне че то стремно...Расхлебывать то мне.:((( Кто нить че нить по этому поводу знает?Не сочтите за труд,отпишите плиз

Ссылка на комментарий

C подобным (GPS системы) работал в А/К, ставили на автобусы.

Конечно с точки зрения хозяина вещь нужная для слежения, даже когда водила отключал головное устройство, ЖРС-приемник некоторое время еще автономно сам писал координаты, когда включалась голова- вся инфа уходила диспетчеру.

Насколько знаю на новых устройствах очень много доп возможностей, кроме как данных навигации есть возможность установки оборудования на учет топлива, видео камер, учет использования доп оборудования (например лебедки у автоэвакуатора), прослушка салона и может есче что упустил.

Да еще показывали что можно через интернет реально за авто следить.

 

В общем-то водил жалко, и как им в таких условиях выживать не знаю. (ни подматать тебе, ни свильнуть куда)

 

А кто-то интересуется с целью слежения например за женой.

Ссылка на комментарий
C подобным (GPS системы) работал в А/К, ставили на автобусы.

Конечно с точки зрения хозяина вещь нужная для слежения, даже когда водила отключал головное устройство, ЖРС-приемник некоторое время еще автономно сам писал координаты, когда включалась голова- вся инфа уходила диспетчеру.

Насколько знаю на новых устройствах очень много доп возможностей, кроме как данных навигации есть возможность установки оборудования на учет топлива, видео камер, учет использования доп оборудования (например лебедки у автоэвакуатора), прослушка салона и может есче что упустил.

Да еще показывали что можно через интернет реально за авто следить.

 

В общем-то водил жалко, и как им в таких условиях выживать не знаю. (ни подматать тебе, ни свильнуть куда)

 

А кто-то интересуется с целью слежения например за женой.

 

 

Совершенно верно Гельмут !!!

Не могу описание скинуть размер больше 2метров

Ссылка на комментарий

таких систем сейчас много, например http://www.car-online.ru/. А с глонасс я думаю связатся можно рискнуть, система активно развивается и помойму уже не зачахнет. Засада может быть не в глонасс а в самих девайсах, если их какиенибудь пионеры собирали то потом намучаешся неслабо.

Ссылка на комментарий

В мире ГЛОНАСС только на бумаге. GPS - да есть и функциунирует. ГЛОНАССовские спутники работают нестабильно, недавно 3 из них упало..

Кроме того ГЛОНАССовский приемник стоит в разы дороже GPS. Т.е. чистого ГЛОНАССа в России пока нет. А по GPS - решай сам

Ссылка на комментарий

На данный момент эти системы работают от буржуйских спутников GPS .

через пол года будет через наши принимать .

И это должно быть GOOD!!

слижком уж много люлей получили глонасовцы от правительства за свой провал при первом запуске системы.

Ссылка на комментарий

Да,походу,эти спутники падают чаще чем запускаются :wub: Не говорю о размерах устройств( типа Р-105). И слышал такую пулю что будет типа абонентской платы :16:

Ссылка на комментарий

Абонентка состовляет примерно 800р. в месяц при условии взятия машины под охрану по сообщению клиента

Изменено пользователем LexL
Ссылка на комментарий
Абонентка состовляет примерно 800р. в месяц при условии взятия машины под охрану по сообщению клиента

Парни! Всем спасибо за инфу! Будем подумать!:)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...