Перейти к содержанию

Srs Hyundai Tucson


Рекомендуемые сообщения

Блок 95910-2E400. Внутри 4L40K.

Нифига не пойму... блок почистил, подушки и преднатяжители новые. Ошибки сбросил Ланчем. В ошибках пусто, а лампа после запуска на секунду тухнет и загорается на постоянку. Нужен дилерский сканер?

Ссылка на комментарий
Блок 95910-2E400. Внутри 4L40K.

Нифига не пойму... блок почистил, подушки и преднатяжители новые. Ошибки сбросил Ланчем. В ошибках пусто, а лампа после запуска на секунду тухнет и загорается на постоянку. Нужен дилерский сканер?

Скорее всего не правильно потер!!! Гдето чтото зацепиил либо не дотер!!! Дамп в студию!!

Изменено пользователем Turop
Ссылка на комментарий
Проблемы надо искать здесь !

 

post-29551-1235318300_thumb.jpg

Осмелюсь возразить DASHMASTЕR-у, на пару байтиков дальше от нанало....... Если не ошибаюсь, то если лампочка притухает и потом зажигается, то это не краш, а актуальная ошибка присутствует.... А при чистом дампе на корейцах, при включении IGN, лампочка пять раз отмаргивает, и потом тухнет - это чистый SRS......

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
А при чистом дампе на корейцах, при включении IGN, лампочка пять раз отмаргивает, и потом тухнет - это чистый SRS......

Это только на Daewoo так, на Hyundai загорается и тухнет ( у меня самого Hyundai Coupe)

Ссылка на комментарий

На Hyundai встречал оба варианта работы лампочки , но это не так важно , в моём скрине , сравнение с новым блоком делал , так что сомнений не должно быть !

Ссылка на комментарий
Это только на Daewoo так, на Hyundai загорается и тухнет ( у меня самого Hyundai Coupe)

Я за последнее время сделал два Getz-a и один Tucson, да и у шефа Tucson, везде отмаргивает.....

Ссылка на комментарий
Я за последнее время сделал два Getz-a и один Tucson, да и у шефа Tucson, везде отмаргивает.....

 

 

Делал две Tucson 2005 USA и лампочка загорелось у тухнет из одного раза а сегодня был Suzuki Grand Vitara 2008 USA то она при очистки crash-a смиргает 5 раз а потом толка тухнет.

Ссылка на комментарий

На некоторых блоках если в памяти есть неактивная ошибка то лампочка загораеться и тухнет.

Когда почистиш ошибки - отмигивает 6 раз и тухнет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Все внял. Машинка иногородняя, будет значительно позже - если доедет, перелью, отпишусь.

 

Авто починил?

Изменено пользователем женя
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дилеры развели руками...

Прикрепил вариант №2, результат тотже - лампа тухнет на секунду и загорается вновь. Какие будут мысли?

clear_V2.rar

Ссылка на комментарий

p.s. поздравляю обладателей ланча... он не увидел аж 4 ошибки ))). помог Ведис знакомого (не реклама)

B1367

B1362

B1701

B1706

Ес-но ошибки после сброса лезут опять и все по высокому сопротивлению ремней. Короче обрыв. Отправил к установщикам этих самых ремней...

Посему вопрос. Резиситорами возможно обойтись? Если да то 2,2 Ома достаточно? Или похитрее что

Ссылка на комментарий

Как и на подушки- от 2 до 3 Ом

Кста, у меня ланч тоже как-то странно таксон читал

вроде, приходилось блок переподключать, что-бы ошибки увидеть

Те, я в дампе ошибки вижу, а он говорит- нету

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...