Перейти к содержанию

Вопрос по блоку Kefico


Рекомендуемые сообщения

В блоке kefico что от accent (ADE1I52) процессор infineon B01731. Помогите его опознать, какому процу он аналогичен. Хочу глянуть на даташит. Спасибо

Изменено пользователем vvj99
Ссылка на комментарий
В блоке kefico что от accent (ADE1I52) процессор infineon B01731. Помогите его опознать, какому процу он аналогичен. Хочу глянуть на даташит. Спасибо

У Инфинеона не так много процев. Какой корпус, сколько ног, на каких кварц и массы, есть внешняя Flash или нет. Какая надпись внизу маркировки SIMIENS 80 или SIMIENS 90?

Ссылка на комментарий

Сегодня снять уже не успею чтоб ноги сосчитать, есть на нем SIEMENS'95 и перпендикулярно написано 8080. Внешняя флэш походу есть, т.к все совпадает с фоткой на almisoft, где слева от флэш впаивают резистор для режима программирования.

 

Из документации:

 

1 C167CR-RM PLL, 2Кбайт XRAM, CAN модуль

2 C167CR-4RM PLL, 2Кбайт XRAM, 32 Кбайт Rom, CAN модуль

3 C167CR-16RM PLL, 2Кбайт XRAM, 128 Кбайт Rom, CAN модуль

4 C167CR-16FM PLL, 2Кбайт XRAM, 128 Кбайт Flash-память, CAN модуль

5 C167SR-LM PLL, 2Кбайт XRAM

6 C167S-4RM PLL, 32Кбайт XRAM

7 C167-LM Базовая версия

 

Как я из всего переварил, мой номер 4? или может 3? поправьте дилетанта если что

Изменено пользователем vvj99
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...