Перейти к содержанию

Volvo грузовик


Рекомендуемые сообщения

Ищу информацию по намотке Volvo FH TRUCK 6X 2008г.в. с двигателем D13. Ребят подсобите, как-то без наличие инфы нет желания туда лезть :blink: .

Ссылка на комментарий

Делал и VOLVO и SKANIA,все одинаково.

С датчика скорости идет отдельный кабель с 4проводами.

Если провода цветные,то нужно разбираться к какому подключить,а

если оцифрованные то №141-сигнальный провод.

№142 необходимо разрывать на время подмотки.

Удобно подключаться в ногах у пассажира,сняв кожух.

И учитывай ,что там 24V.

Изменено пользователем poltavsk
Ссылка на комментарий
Делал и VOLVO и SKANIA,все одинаково.

С датчика скорости идет отдельный кабель с 4проводами.

Если провода цветные,то нужно разбираться к какому подключить,а

если оцифрованные то №141-сигнальный провод.

№142 необходимо разрывать на время подмотки.

Удобно подключаться в ногах у пассажира,сняв кожух.

И учитывай ,что там 24V.

---замечательно,подробней некуда!Осталось только номиналы деталей на схеме указать-и полный"класс"!(а через месяц,другой-быдешь ты эти Вольвы делать за 2..3 литра пива..)

Ссылка на комментарий
---замечательно,подробней некуда!Осталось только номиналы деталей на схеме указать-и полный"класс"!(а через месяц,другой-быдешь ты эти Вольвы делать за 2..3 литра пива..)

КОНКУРЕНТ?

Ссылка на комментарий
Да впервые вижу. И вообще паренек с другой страны :wub: . Чего хотел не понятно :wub:

--чего хотел?Просто от водил(!)уже надоело слышать:"-А я в Интернете читал,что эти мотаются вот так и стоит это столько!"-уже ж сами начинают пытаться делать.А тут такая услуга-в открытую человек расписывает как и что.Спросить-зачем?Можно и в личке спокойно отписать кому надо....* "Конкурент...Ха!"

Ссылка на комментарий
--чего хотел?Просто от водил(!)уже надоело слышать:"-А я в Интернете читал,что эти мотаются вот так и стоит это столько!"-уже ж сами начинают пытаться делать.А тут такая услуга-в открытую человек расписывает как и что.Спросить-зачем?Можно и в личке спокойно отписать кому надо....* "Конкурент...Ха!"

 

Да пусть говорят :wub: , а еще лучше делают. Тут ко мне как-то один заявился, поставь мол, но что-то дороговато. Так я ему говорю, продам моталку отдельно и схему нарисую, куда циплять. Цену скинул до символической, а тот отказался :wub: .

-Рожденный ползать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...