Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я шил. Неоднократно. Нет в ней проблем с холостыми. Ищи причину в машине.
Со всем уважением ребята я сам за Пашины прошивки сто пудов уверен Обе машины обсалютно здоровы на штатных блоках Я вот думаю но обоих машинах я полностью чистил еер и остовлял чистыми это не могло повлиять мож ИММО шалит
Ссылка на комментарий

Я неоднократно наблюдал, как дв-ль с неисправностью на Боше работает сносно и ошибок не выдает, а меняешь на январь и все проявляется. Наверно у тебя аналогичный случай.

Ссылка на комментарий
Со всем уважением ребята я сам за Пашины прошивки сто пудов уверен Обе машины обсалютно здоровы на штатных блоках Я вот думаю но обоих машинах я полностью чистил еер и остовлял чистыми это не могло повлиять мож ИММО шалит

 

 

Абсолютно здоровых нив не встречал. Через одну проблема с холостыми.

Бывает, на Январях кислородник с ума сходит (именно на Нивах). Видит много "лишнего" воздуха, хотя подсосов нет. И лепит свою коррекцию. Вырубишь его в комплектации и все нормализуется.

Попробуй влить TX99. Она под RCO.

Ссылка на комментарий
Да я уж понял что надо TX залить да нету TX а если кат не снимать прокатит или полюбому снимать

 

Кат там сварен вместе с резонатором. На исправном движке он тебе не помеха.

Ссылка на комментарий
На первых Шнивах с M797 по-началу с обраткой рампа стояла. Потом убрали.

Не было такого. Завод не выпускал. После 7.0 сразу пошли Шнивы 7.9.7+ без обратки. Это было только на обычных Нивах

Изменено пользователем Alex195022
Ссылка на комментарий
Не было такого. Завод не выпускал. После 7.0 сразу пошли Шнивы 7.9.7+ без обратки. Это было только на обычных Нивах

 

Рассказывай сказки. Если не видел, не значит, что их не было.

Ссылка на комментарий

Всем привет зашил в ниву TX вопрос с холостым пропал даже немного порезвей едет Но если честно то холостой ход на всех шевинивах на не очень

Ссылка на комментарий
Рассказывай сказки. Если не видел, не значит, что их не было.

По документации GM-Автоваз такие не проходили, и спец прошивок по ним не было, только 01 и 91.

В документации для дилеров тоже нет ни каких упоминаний.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
По документации GM-Автоваз такие не проходили, и спец прошивок по ним не было, только 01 и 91.

В документации для дилеров тоже нет ни каких упоминаний.

B122HR01 и B122HR91. Соответственно 21230-1411020 и 21230-1411020-90 :wub:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сейчас встречается новая прошивка: 1 Серийная версия Евро-3 называется 22YB072S 2123-1411020-30 стоит на Bosch M7.9.7+

Это под евро3 прошивка давно уже идёт!!! А по поводу плавающих оборотов- смотри в сканере коррекцию времени впрыска и подгоняй поправкой ЦН на нуле дроселя!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...