Перейти к содержанию

Audi A6 2002г


STASYS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , подскажите вазможно поменят шиток на Audi A6 2002г 2.5l TDI EDC 15 VM+ D04

Odometer org vin WAUZZZ4B32N133576 Eepromas 93c86 crypto

Immo ID AUZ7Z0B2093808

 

4B0 920 9336 Ver D11 на 2003 2.5L TDI

VIN WAUZZZ4BX4N061505

Immo ID AUZ7Z0C250846

Eepromas 93c86 crypto

4B0 920 981J Ver D14

и каким софтом с Vag - Com-ом 311-2 пробывал пишет ждите

Хочу привязать ключь

Спасибо

Ссылка на комментарий
Читает логин щитка.

Второй раз заплакал... и упал под стол... :25:

Уважемый kkk!!! Читайте пожалуйста внимательней... А вот хамить не надо :DEVIL (у меня дети думаю твоего возвраста), лучше все свои силы направьте на изучение архивов!!!

А если по теме, то лучше заняться адаптацией щитка, чем пробоваться с замену дампа, может быть и другая криптомаска...

Ссылка на комментарий

Да уж действительно смешно, этой прожулькой ты не то что логин, ты и дамп фиг вычитаешь с этой панели, это раз, второе как написано в первом сообщении, панели обе криптовые. Проще дернуть с моторного ну или не знаю, кальки от MANEX возможно логин с этих панелей дергают и вообще тема для иммо раздела.

Ссылка на комментарий

Логины имеется двигателя и щитка .

Проблема другая не даёт адаптировать щитка 50 канале . Вот и спрашиваю может надо подготовить или версия новее щитка не дасть адаптировать

Ссылка на комментарий

Машина уже было мёртвая , начал смотреть с Vag-Com-ом в щитке ошибки

01176

01311

оригинальный щиток невидел ключ. Разобрал а там уже были до меня прочитал еепром логина узнать

К двигателю ECU еепром 24с04 тоже чтоб узнать логин , дамп уже был иммо OFF .

Воостановил дамп

Ошибка - невидет одометра

Хозяин привёз другой щиток б/у (писал об этом)

Мои шаги - двигатель стер ошибки 17 одометр стер ошибки , логин щитка , 50 ввожу двигателя логин и тест

там <<ждите>> процедуру делал по Ross-tech.com как написанно 15 сек ждать выкл зажигания 1 минуту

и главное не первая машина делал уже- но с крипто первый раз

Дампы тоже прикрепляю

Audi_A6_2002_TDI.rar

Ссылка на комментарий
Новые ключи привязали, или сперва занялись адаптацией...?

Где ответ на этот вопрос? Обьяснять думаю не надо что старые ключи ты не привяжешь к этому щиту...

Ссылка на комментарий

В личке комплект дампов DASH+ECU с аналогичной рабочей машины,дампы считаны через OBD k+can comanderom,хочу заметить что дамп щитка приборов уже в роскриптованном виде(так его командер вычитывает)

Ссылка на комментарий
В личке комплект дампов DASH+ECU с аналогичной рабочей машины,дампы считаны через OBD k+can comanderom,хочу заметить что дамп щитка приборов уже в роскриптованном виде(так его командер вычитывает)

Хотел спросить оригинал или клон OBD k+can comander

Ссылка на комментарий
Перекодировал щиток ручным методам . Теперь 50 канале TNF 001 052 не норме

Что еще ей нехватает

Спасибо

Скажу как я делал, декриптовал дамп, ложил ручками PIN, sinhru, key, и у-аля.... все работает! У меня был хуже вариант......... - замена панелей разных производителей. Дерзай.....! А goga правду говорит...... И мне приписка по инструкции БУ "dash" не прошла! Бери у "vasilich" или ищи в сети декриптор-криптор и наслаждайся жизню....

Ссылка на комментарий

Тема много раз поднималась на различных форумах. Причина в том, что ваг-ком 311 НЕ АДАПТИРУЕТ по 50 каналу. Сам наступал на эти грабли, проблема решилась за 3 секунды старым добрым вдс-про. Пользуйтесь оригинальным оборудованием

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...