Перейти к содержанию

Ваз Счетмаш 2115-3801010-03, Померла При Смотке


injectorlab

Рекомендуемые сообщения

Щиток 2115-3801010-03 Счетмаш два окна померла при смотке комбисетом. При включении пищит, загораются восьмерки на несколько сек, далее тухнут, ни надписи FLASH, ни суточного, ни общего пробега ни высвечивается. Нужен дамп 25LC040 для этого щитка (я неподумавши переписал его не сохранив исходный). И в чем еще может быть косяк, я здесь где-то читал сообщение, что при неисправности 25LC040 в этом щитке должно высвечиваться "FLASH".

Ссылка на комментарий
Во блин как вы их валить умудряетесь?

Пробуй

 

У этих приборок схемотехника в разных вариантах.Комбисет не со всеми вариантами корректно работает.Причем валит епром наглухо.Сам попадался.

Ссылка на комментарий

To Chek и Ponomarenko. Парни, объясните пожалуйста чайнику, а почему у вас файлы разного размера 512 и 256 байт соответственно? Какого размера должен быть дамп для 25LC040? Без ошибок зашился файл с размером 256. Щиток, правда, все равно не ожил, без изменений. Может какой пик накрылся, там их 3 шт., два 16с505 и один 16с926, реально на них найти прошивки?

Изменено пользователем injectorlab
Ссылка на комментарий

работал такую же панель руками, повесил соплю под памятью по запаре не проверился и припаяв микросхемку включил, так же появляются цифирки на несколько секунд и плавно гаснут, проц наповал, но моторчики потихоньку разошлись, так что со временем покупка другой панели окупится, утешся этим.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Попалась такая же панель,пробую дамп от 24С02 вываливает FLASH ,на до кальк под такую,может есть у кого?

Укажи номер счета, куда деньги перевести. :russian_roulette: Могу ещё Бентли подарить. :tabofftop

Изменено пользователем Alex24.73
Ссылка на комментарий

Укажи номер счета, куда деньги перевести. Могу ещё Бентли подарить.

Вообще то я задал вопрос по существу,а не для выслушивания таких мыслей.С контрольной суммой времени небыло.Помог этот дамп с 52168км 2115-3801010-03 Счетмаш,может пригодится кому.

25LС04_52168.rar

Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий

Щиток 2115-3801010-03 Счетмаш два окна померла при смотке комбисетом. При включении пищит, загораются восьмерки на несколько сек, далее тухнут, ни надписи FLASH, ни суточного, ни общего пробега ни высвечивается. Нужен дамп 25LC040 для этого щитка (я неподумавши переписал его не сохранив исходный). И в чем еще может быть косяк, я здесь где-то читал сообщение, что при неисправности 25LC040 в этом щитке должно высвечиваться "FLASH".

Такая проблема происходит, если не дождался окончания процесса программирования,

нужно было повторить процесс

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...