Перейти к содержанию

Влпрос про заказ ПО и др.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, хоть и не в тему, наверное, но решил спросить: кто и как заказывал различное ПО и др. "аксессуары"? Сколько уходило времени в ожидании заказа?

 

Данная проблема возникла по причине того, что я связавшись в личке с Казимиром, узнал цену на СТР Full и разъем OBDII, оплатил(через ОСМП), отписался что оплату произвел и все...тишина... Нет ни ответа о том, что деньги дошли, ни какой либо другой инфы по моему заказу! Одно молчание в ответ! Может я ошибаюсь в своих выводах(а складывается впечатление, что все просьбы преднамеренно игнорируются), может так заведено на Окте?.. :blink:

Мне денег не жалко!!! Могу еще раз оплатить... Уж очень хочется Октанский СТР, а не Хрунский или СМС-ный... Поскольку в грамотности последних двух "производителей" есть большие сомненья.. Да и Хрюны у меня под боком и можно было бы у них все это дело взять?...

Вот от общения с Паульсом остаются одни только положительные эмоции, на все, даже самые глупые вопросы дает ответ, и практически моментально.. :rolleyes: И с получением нужных прошивок ни когда проблем не было!!!

Может кто-нибуть мне объяснит, в чем же дело состоит..? Я не с притензией, я с просьбой...

Изменено пользователем Surgeon76
Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане, хоть и не в тему, наверное, но решил спросить: кто и как заказывал различное ПО и др. "аксессуары"? Сколько уходило времени в ожидании заказа?

 

Данная проблема возникла по причине того, что я связавшись в личке с Казимиром, узнал цену на СТР Full и разъем OBDII, оплатил(через ОСМП), отписался что оплату произвел и все...тишина... Нет ни ответа о том, что деньги дошли, ни какой либо другой инфы по моему заказу! Одно молчание в ответ! Может я ошибаюсь в своих выводах(а складывается впечатление, что все просьбы преднамеренно игнорируются), может так заведено на Окте?.. :blink:

Мне денег не жалко!!! Могу еще раз оплатить... Уж очень хочется Октанский СТР, а не Хрунский или СМС-ный... Поскольку в грамотности последних двух "производителей" есть большие сомненья.. Да и Хрюны у меня под боком и можно было бы у них все это дело взять?...

Вот от общения с Паульсом остаются одни только положительные эмоции, на все, даже самые глупые вопросы дает ответ, и практически моментально.. :rolleyes: И с получением нужных прошивок ни когда проблем не было!!!

Может кто-нибуть мне объяснит, в чем же дело состоит..? Я не с притензией, я с просьбой...

Ну так в личку молчит чтоли?

Может просто уехал куда -Питерское хулиганьё гонять и давить Зафирой))))

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане, хоть и не в тему, наверное, но решил спросить: кто и как заказывал различное ПО и др. "аксессуары"? Сколько уходило времени в ожидании заказа?

 

Данная проблема возникла по причине того, что я связавшись в личке с Казимиром, узнал цену на СТР Full и разъем OBDII, оплатил(через ОСМП), отписался что оплату произвел и все...тишина... Нет ни ответа о том, что деньги дошли, ни какой либо другой инфы по моему заказу! Одно молчание в ответ! Может я ошибаюсь в своих выводах(а складывается впечатление, что все просьбы преднамеренно игнорируются), может так заведено на Окте?.. :blink:

Мне денег не жалко!!! Могу еще раз оплатить... Уж очень хочется Октанский СТР, а не Хрунский или СМС-ный... Поскольку в грамотности последних двух "производителей" есть большие сомненья.. Да и Хрюны у меня под боком и можно было бы у них все это дело взять?...

Вот от общения с Паульсом остаются одни только положительные эмоции, на все, даже самые глупые вопросы дает ответ, и практически моментально.. :rolleyes: И с получением нужных прошивок ни когда проблем не было!!!

Может кто-нибуть мне объяснит, в чем же дело состоит..? Я не с притензией, я с просьбой...

Я здесь брал прошивки ,вначале У Павла,потом в складчина,всё чётко.

У Сергея(лётчика) брал аллдату,(там пачка на 20 с чем то дисков) тоже всё пришло,доволен, по времени последнее недели 3 шло(почта блин такая шустрая)

PS Тебе надо в личку Алексею маякнуть данные что оплатил .

Ссылка на комментарий
PS Тебе надо в личку Алексею маякнуть данные что оплатил .

Алексей это Казимир? Если да, то я ему уже 10 сообщений в личку кинул и ответа нет.

Ссылка на комментарий
Ну так в личку молчит чтоли?

Может просто уехал куда -Питерское хулиганьё гонять и давить Зафирой))))

Привет, Паш! Да в личку молчит.. Может, действительно, куда уехал. Ладно, подожду ещё, может чел реально занят, а я тут "шухер" навожу.. Спасибо, ребята за ответы!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...